Перейти к публикации

mIsSuRi

  • записей
    11
  • комментария
    74
  • просмотров
    9 369

Записи в этом блоге

бт и алкоголь!

девочки! может кто замечал, как ведёт себя утром бт, после приёма алкоголя вечером? поднимается или падает?

mIsSuRi

mIsSuRi

новая болячка?!

в декабре лапара,месячные каждый месяц,(до этого вообще почти 9 лет небыло, причина-неясного генеза). вторая фаза была десять дней,а в прошлом цикле уже 15. но в середине цикла при па была кровь на ... а меськи начались с жёлтого потом кровянного слизистого пятна, полтора дня нормальные м, а теперь всё ещё немного мажет коричневым и внизу живота колики. что это? потология?

mIsSuRi

mIsSuRi

неужели как всегда?

девочки, опять слабый подъём бт, небыло овуляции или всё не так и ещё есть маленько надежды?

mIsSuRi

mIsSuRi

Девочки! Помогите разобраться!

Последние м были 12 января, цикл 38дней. В феврале в это время и кололо и тянуло, грудь чуть припухла, а овуляцию график нарисовал аж 16 и совпало с па. С этого же дня тесты то +, то -! На 5дпо болел живот, думала уже пришли! А сегодня вышло маленькое ярко-жёлтое пятнышко. Что думать?

mIsSuRi

mIsSuRi

зайдите пожайлусто!!!

прошу вас ещё раз разобраться! сг у меня в дневнике и посмотрите за одно график, живот ноет и вчера покалывало слева а сегодня справа, когда ждать о. а ситуация такая: с мужем прожили десять лет,кроме внемат. ничего не нажили. он ушёл 3 месяца назад а она уже на 8 неделе бер. за это время я сделала лапару, врач сказал что не видит причин (всё в норме труба проходима) я просто знаю и с его слов что для подстраховки она ещё с другими встречалась (очень ей замуж хочется) ну вот и вопрос, мог ли он

mIsSuRi

mIsSuRi

девочки! только честно!

подскажите, спермограмма-объём-1.6, вязкость и время разжижжения повышены, рн-7.0, слизь+++, кол-во спер-ов 13.0млн/мл, 20.8млн в эякуляте, активные 20%, слабопод. 35%, подв 35%,неподв 10% как думаете можно с такими сделать бэбика?

mIsSuRi

mIsSuRi

×
×
  • Добавить...