Перейти к публикации

Pipuh

  • запись
    61
  • комментариев
    936
  • просмотров
    249 438

Какую фирму выбрать для введения прикорма?? Hipp? Gerber?


Pipuh

32 805 просмотров

Девочки, кто уже опытный в вопросе прикорма , помогите определиться-нам скоро вводить первый прикорм. Я никак не могу определиться какой фирмы он лучше  по качеству. Хочу начать с овощей,а потом кашу давать. Фрукты и соки введу попозже. У кого какой опыт применения продуктов, поделитесь ,пожалуйста. 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Мы ели Бабушкино лукошко - овощи и фрукты.
А каши больше всего нравились humana и нестле помогайка без сахара.

Ссылка на это сообщение

Мы начинали с бабушкиного лукошка что со старшей что с младшей

Ссылка на это сообщение

Мне одна очень хорошая педиатр в свое время очень не советовала Хипп. Говорит, что к ним в институт присылают то ли состав этого питания, то ли что-то подобное. Уже не помню, давно было. Что другое она рекомендовала тоже уже не скажу к сожалению, уже 9 лет назад это было.

Ссылка на это сообщение

мне кажется что по качеству они все одинаковые :) Мы овощи начинали с Гербер, потом начался сезон и перескочили на огородные, потом покупали все без разбору не смотря на марки вообще - разницы не почувствовали. А каши сразу начали обычные варить и блендером измельчать.

Ссылка на это сообщение

бабушкино лукошко кушаем-овощные и фруктовые этой же фирмы покупала.соки чаще бабушкино лукошко тоже.а каши-всякие.

Ссылка на это сообщение

Мы наблюдаемся в европейской клинике, и нам советовали фирмы в России: Гербер, Хипп, Семпер, Нутриция. В идеале покупать все эти фирмы в европе, т.е. в Финляндии, Эстонии.. я например там и покупаю.. Там есть фирмы хорошие: Нутриция Муксу, Нестле, Семпер, Пиллтии... В инете полно сайтов доставки из финки питания и продуктов, по цене дешевле чем у нас.

Ссылка на это сообщение

могу дать проверенный сайт, где сама заказываю.

Ссылка на это сообщение

В Гербере и Хипп крахмал в составе, который лучше не давать малышастику. Мне нравится Бабушкино лукошко

Ссылка на это сообщение

Делюсь опытом: никакой фирмы! Сами варите морковь, броколи с картошечкой. И блендером всё измельчите с небольшим кол-вом той воды, в которой всё и варилось. Намного вкуснее и полезнее всяких консерв! А если вы находитесь более одного дня вне дома и приготовить сами не можете, тогда советую фирму HIPP.

Ссылка на это сообщение

Topitop.......согласна с Вами,лучше домашнего ничего нет...

я вот осенью заморозила кабачки,тыкву,цв.капусту...и сейчас моя доча с удовольствием это уплетает,причем давала ов.пюре hipp, так она от него нос воротит.....
А кашу едим Hainz c Омега 3....уплетает,аж за ушами трещит...

Ссылка на это сообщение

Рыжик1984, Felix Femina во фруктовых пюре гербер нет не крохмала, не рисовой муки.... 100% у меня щя 7 баночек разных стоит, специально пошла и проверила.....
Поэтому мой выбор остановился на ГЕРБЕР (фруктовые пюре), а овощи варю замороженные или свежие.
Pipuh, так что читайте в первую очередь состав, а потом и без нашей помощи сделает выбор.
Удачи и вкусных вам завтраков, обедов и ужинов.

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю Topitop. Сама так и делала. Малышу очень нравилось. Покупала Гербер и Хипп, отказался есть, да и самой не понравилось. Действительно там много крахмала (или рисовой муки не знаю). В крайнем случае покупали нашу продукцию (к сожалению названий не помню уже)

Ссылка на это сообщение

Кстати ребенок до сих пор очень любит пюре: картофель+морковь+тыква (или репа на выбор). И папа наш тоже.

Ссылка на это сообщение

дааа и все эти баночки на переменку с сырым яблочком, так как оно ей надоедает и не хочет кушать, да и там яблоко+перси, яблоко+чернослив и др.... вообщем надо же и другие фрукты пробовать.

Ссылка на это сообщение

Бабушкино лукошко. Брокколи, кабачок с молоклом дети обожают.

Ссылка на это сообщение

бабукино лукошко кушали
Вы попробуйте сами и поймёте разницу))) и в гербре , и в хипп крахмалу мнооооого

Ссылка на это сообщение

А у нас всегда Бабушкино Лукошко в почете было)) До тех пор,пока сами не начали пюрешки готовить. По составу, мне БабЛук больше всего нравится. Каши мы в основном Беби Ситер ели и Нестле. Сейчас покупаю Нордик, которые надо варить.

Ссылка на это сообщение

не знаю, что так нахваливают лукошко.. видимо каждому свое.. мою так рвало от него сразу.. один раз ей купила кабачок с молоком..

Ссылка на это сообщение

спасибо ,девочки за ответы. Я подумала -куплю 3 фирмы Бабушкино Лукошко, Хипп и Гербер . Попробую сама сначала. Посмотрю,что понравится мне самой,то и буду давать. БабЛукошко, по моему подешевле, а если оно еще и хорошего качества,то просто супер!!!! Всем большое спасибо!!! Здоровья вам и детишкам!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...