Перейти к публикации

blomma

  • запись
    51
  • комментариев
    486
  • просмотров
    99 368

вопрос к мамочкам про витамины после родов


blomma

1 223 просмотра

Привет девочки! хочу спросить у вас мамочки, как вы справились с проблемами после родов и кормления грудью. я хоть и кормила 6 месяцев,но здоровье подорвалось((((волосы выпадают,ногти ломаются, цвет лица серо-зеленый, да и упадок сил постоянно.( малыш очень плохо спит по ночам.) может кто-нибудь подскажет какие витаминки  мне лучше попить,чтобы обрести приятный внешний вид и хорошее самочувствие. заранее всем спасибо)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Битнер Иммуно) Но это индивидуально

Ссылка на это сообщение

витамины помогут но не сильно... пью витрум пренатал с йодом!
Волосы лечила капсулами перичи-очень действенно-за месяц перестали вылазить и полез хороший подшерсток
Ногти -Умная эмаль-укрепитель-отлично...

ну а с сонливостью-это только выспаться как следует-и причем не раз-а хотя бы пару недель поспать полноценно-что не реально(

Ссылка на это сообщение

Я такая же как и ты была, месяца 2 назад была. По-мне так внешний вид исправил сон. Как только спать сын стал получше, так и настроение появилось и внешний вид стал чуть лучше. Витаминки я пила Элевит. Волосы лесть перестали. Но до идеального состояния мне еще далеко. Особо заниматься собой времени нет. Думаю, как деть подрастет, так сразу все налаживаться начнет.

Ссылка на это сообщение

у меня такое в 3 ребенкиных месяца началось и так же резко закончилось, на ращеске стоко волос было, что думала облысею, через полтора месяца все резко прекратилось. Мне кажется это какието гормональные перестройки. У подруги так же было. А если витаминки- я алфавит мамино здоровье пила, мне кажется они все примерно одинаковые и особой разницы нет.

Ссылка на это сообщение

Я с 12 нед Б до родов, а с рождения и до конца ГВ пила немецкие витамины Orthomol Natal, ничего не выпадало, всегда цветущий вид, волосы и ногти отрасли.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже все волосы выпали когда кормила, как только закончила кормить - сразу полезли! Хоть на зубы не повлияло )

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...