Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 647

Побочки от Диане-35


Nataly2212

2 901 просмотр

с 7 янв врач назначила Диане-35 для лечения СПКЯ. Пила еще препараты которые назначил терапевт. Побочных эффектов ни каких не было. И вот 4 дня назад решила пролечить молочницу, выпила сафоцид, и понеслось!!! Как мне было плохо: голова болела, тошнило очень сильно, еле тот день пережила. Он дальше стало хуже, тошнить стало от приема все препаратов которые пила до этого. По вечерам во рту стала появляться сухость и какой то странный сладкий привкус. Вчера и сегодня я не принимала ничего кроме диане, но все побочки остались... неужели сафоцид мог спровоцировать такое? Как дальше быть? отменять диане? в голове страшные мысли о Б, которой не возможно... 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

На Диане вполне вероятны такие побочки. Если состояние не улучшится, то думаю, похода к Г. не избежать, придется менять ОК.

Ссылка на это сообщение

пью Диане много лет. ничего такого не случалось.

Ссылка на это сообщение

Принимала Диане и ничего такого не было. Думаю стоит сходить к Г с вопросом о замене Диане на другой препарат.

Ссылка на это сообщение

СПКЯ уже никто не лечит Диане! Вот врачи, блин, как 100 лет назад выучили это слово -так и назначают всем, капец просто! Я сама просидела с тем же 5 лет- ничего не сдвинулось с мертвой точки, пока пьешь- типа яичники уменьшаются, перестанешь для планирования- через 1-2 месяца все по-прежнему! Мой вам совет : не теряйте времени, зайдите здесь в темку про СПКЯ и внимательно первую страничку! И меняйте врача! У меня на страничке моя история, если интересно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, ОК не лечит поликистоз!!!! Ни Диане, ни другие! Ребаунд-эффект либо очень короткий, либо его может совсем не быть!

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с вышесказанным, не лечат ОК поликистоз.

Ссылка на это сообщение

Это не от диане побочки. ОК может и не лечит поликистоз, а именно диане в комплексе с другими препаратами еще как лечит! И это не просто слова.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...