Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    245
  • просмотров
    70 770

Ребенок перепутал день с ночью!Как бороться???


˜”*°•Анюта•°*”˜

1 773 просмотра

Доче 1мес. 18дней.Днем спит из пушки не разбудишь,кушать не могу заставить,промежутки между едой по 4 часа,а ночью кушает каждые 2 часа,как положено это делать днем,и капризничает...Пробовала заговор,водичкой умывала,в кроватке перекладывала....не помогае,это длиться уже ольше недели,я днем как вареная хожу,т.к. ночью не сплю.Кому что помогло,поделитесь,кто сталнулся с такой проблемой!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЭКС сожалению есть только один выход, не давать спать днем. Один день поскандалит, зато ночью будет спать потом хорошо

Ссылка на это сообщение

а у нас само прошло со временем, не давать спать днем пытались, но как-то безуспешно

Ссылка на это сообщение

Ребёнка не перебороть ) Наша тоже путала в 2 месяца - сидела с ней на кухне всю ночь, засыпала в 6 утра. Сочувствую, мы ничего сделать не смогли, мучились недели 3-4, это прошло само в один день, также, как и началось. Не нервничай, спи днём вместе с дочей.

Ссылка на это сообщение

читаю и улыбаюсь, просто все это у нас позади, нам уже 16 месяцев почти, еще чуток и мы 1,5 года!!! вспоминаю ночи без сна, тяжело было ужас, но так время быстро летит, доча спит уже всю ночь напролет (слава Богу)! я думаю почти каждый ребенок в первые месяцы путает день и ночь, со временем все нормализуется, я своей не давала днем отсыпаться, более менее к 5 ,6 месяцам стало получше, но мы кормились титькой по требованию, и она ночью все равно каждые 2 часа просыпалась, поэтому терпение и любовь я желаю тебе, а все эти проблемы временные, и прийдет время будешь с улыбкой вспоминать!

Ссылка на это сообщение

спасибо)))с одной стороны,так хочется,что она и оставалась такой манюнько,а с другой хочется чтоб подросла поскорей,чтоб легче стало)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...