Перейти к публикации

Flammula

  • записей
    56
  • комментариев
    313
  • просмотров
    64 448

Гелиевые шарики


Flammula

4 191 просмотр

Хочу ребенку на годик заказать шарики под потолок. 

Может кто-нибудь заказывал? Подскажите хорошую фирму! (москва) 

  • Нравится 1

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

идея супер, мы дочке тоже заказывали воздушные шары, 50 шт с гелием, ребенок был в восторге. Но я в е-бурге живу, подсказать не могу.

Ссылка на это сообщение

Подсказать немогу конкретную фирму, но хотела бы сказать такую информацию. Обычные шары держаться часов 8 потом не летают уже. Так вот, мы дочке на ДР тоже покупали и нам посоветовали обработать их внутри каким то гелем, принцип такой в ненадутый пока шарик капают этот гель и стенки шарика как бы трут между собой чтоб этот гель создал защитную пленку внутри шара, а потом надувают газом. После такой обработки шарики летают неделю ( у нас больше летали). Когда мы заказывали, эта услуга была бесплатной. Без этого гелия шарики хорошо покупать для того чтобы просто запустить в небо.
А для ребенка хорошо бы чтоб праздник продолжался подольше)))

Ссылка на это сообщение

У нас рядом с домом магазин "Веселая затея", где надувают шары газом и гелем обрабатывают. Можно просто купить небольшой балон гелия и самим надуть. Все детские сады и школы закупают там большие балоны для оформления залов. Маленькие балоны, кажется, рассчитаны на 20-30 шаров. http://www.zatevai.ru/katalog/acses/#

Ссылка на это сообщение

Лучше шары надувать не простые, а с фолии (но они дороже). Шар сдуется через 3-4 недели, но его всегда можно дозаправить - расчитано на 5-20 раз дозаправок и на сколько свежий шар получите)лучше просить, чтоб новый надували, а не тот, что у них уже надутый.
Мы вот такой на годик покупали http://s018.radikal.ru/i502/1201/3a/842aca2a5305.jpg

Ссылка на это сообщение

Заказывали шарики с гелием 8 марта 13-го в http://www.happyballoon.ru

Остались очень довольны. Приветливые, хороший курьер.

Все нам рассказали по телефону. Доставку привезли ночью, как мы и хотели.

Находятся в Москве. Рекомендуем.

Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Недавно тоже заказывала дочке шарики на день рождения, совершенно случайно вышла на компанию Ocean Balloons, заказала вот такой замечательный букет из шаров своей дочурке http://oceanballoons.ru/balloons/134-buket-pozdravlenie-ot-minni.html Остались очень довольны, в доставке очень веселые парни, помогли поздравить, все очень круто! Советую всем!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...