Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 757

девочки спасайте воспалился лимфоузел!!!


Snezha1986

5 472 просмотра

всех с рождеством!!!! Родные мои спасайте!пару дней назад на носу выскочила простуда,чего не когда не было!!!а сегодня проснулась а под нижней челюстью воспалился лимфоузел, тоже первый раз в жизни!!! В больницу сами понимаете попасть не скоро ,праздники!!! Температура 37,1 , общее состояние отличное . Я больше за свою крошку переживаю чтоб не заразить бы! Старший то у свекрови гостит , а вот младший мой (булочка моя сладкая) со мной !!!!! Спасайте родные:!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

u menja bylo, no davno..vypisali kakie to antibiotiki i skazali ne zarazno..u menja pod uhom okolo cheljusti bylo...

Ссылка на это сообщение

у меня чуть ближе к подбородку очень неприятные ощущение

Ссылка на это сообщение

У меня недавно тоже воспалился, как я думала, лимфоузел (ближе к подбородку появились припухлости). Я сгоняла к онкологу, он прощупал там все и сказал, что это не лимфоузел, а слюнная железа воспалилась. Они находятся рядом, поэтому самостоятельно определить, что именно воспалилось, невозможно. Сказал, что это само пройдет, лечить никак не нужно. И правда, через пару дней прошло. Так что дождитесь окончания праздников и сходите к врачу.

Ссылка на это сообщение

Лечение симптоматическое, антибиотики пока не нужны,за лимфоузлом пока следите, будет расти или болеть сразу обратитесь к врачу. У вас скорее всего вирусная.Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение

так вот в том то и дело,что он болезненный ...

Ссылка на это сообщение

спасибо вам всем за ободряющие слова.... Всем желаю самого долгожданного счастья!!!

Ссылка на это сообщение

При вирусных заболеваниях нередко увеличиваются лимфоузлы и могут быть болезненными. Ничего страшного, пройдёт основное заболевание и пройдёт узел. Иногда узел проходит намного пойзже чем простуда. Ничего страшного, наблюдайте за узлом. Можно поделать йодистую сеточку, греть нельзя.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки что б я без вас делала, сегодня когда ночью обнаружила уснуть не могла:))) а с вами поговорила и легче стало:))))

Ссылка на это сообщение

Идите к врачу, в больнице 100% есть дежурный врач терапевт! Я сама 4.01.12 посещала больницу!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...