Перейти к публикации

Nina82

  • записей
    17
  • комментариев
    175
  • просмотр
    32 971

срочно! подскажите, может кто сталкивался.


Nina82

751 просмотр

Сегодня 3 ДЦ. В прошлом цикле планировала на утрожестане. М началисьнеобычно болезненно и уже заканчиваются, хотя обычно идут 6 дней. А сегодня с11 часов очень болит левый бок и стреляет в левое подреберье. Какая-тостягивающая боль, аж разогнуться больно. Болит до сих пор.

Врачи которым я доверяю сегодня все выходные. Сдаваться по скорой не хочу,был негативный опыт. Что это может быть? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, у меня с такими болями обнаружили сальпингоофорит(правда я не просто разогнуться не могла, я ещё и ходить не могла самостоятельно), вызывали скорую и лечили в больнице. Так что вот если реально болит, то вызывайте скорую, зачем рисковать здоровьем.

Ссылка на это сообщение

Если боль не утихает,вызывай скорую не шути с этим!!!! Здоровье важнее!!

Ссылка на это сообщение

есть несколько вариантов: воспаление, обострение скрытых инфекций, внематочная.., а может просто подстыла. У меня так было. Пошла на узи на 3дц. Терпеть было невыносимо. Однозначно не ответили. Матка была увеличена. Предположили сорвавшуюся беременность(была недостаточность 2 фазы)+воспалительный процесс. Боль прошла сама. Ничего не пила, что назначили. Только но-шпу. Когда закончились м. пошла на осмотр к гин, чтобы исключить внематочную. Зря вы не хотите в скорую. Сделают узи и анализы сразу, а потом вам решать, ложиться ли в больницу.

Ссылка на это сообщение

Было что то подобное, оказалось киста лопнула. В жар-холод пару раз не бросало? Не шути с этим((

Ссылка на это сообщение

у прошлом месяце было также, тначались месячные 13, а закончились 15, и начал дико болеть правый бок и в области яичника справа, я очен испугалась т. к начала подозревать внематочную(перед месячными очень хорошо держалась бт) 4 дня я протерпела боль с ношпой вместе, и побежала к гинекологу чтобы искл внематочную, она посмотрела меня и сказала что матка не беременная, есть небольшое начальное воспаление правого яичника(он был уже раньше воспален но я лечила капельницами, свечами, антибиотиками), и послала на узи, пришла я на запись а там очередь9это был понедельник а по записи аж в среду, и пошла я домой, ночью я еле спала, было уже больно сидеть, утром поехала сама в больницу - скорую, у меняч быстро взяли анализ на аппендицит, посмотрел - гинеколог, хирург, уролог, аппендицита не было, в общем ни кто не знает что болело прописали лекарство которое гонит песок с почек, и боль ушла, переодически о себе напоминает, назначили обследование почек, и конечно лечить все по-женски(((так что беги к врачу и сразу исключай внематочную и аппендицит(у моей мамы слево болела при аппендиците а потом через время и справа начало), потом проверб почки и желудок, удачи!!! все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Аппендицита у меня нет, его вырезали, когда год назад вырезали лопнувшую кисту. С августа каждый цикл я наблюдалась у репродуктолога. Он делал узи по 4 раза в месяц. Воспаления не было никогда. В период наблюдения все было отлично, кроме недостаточности 2 фазы и недостатка прогестерона.
Боль немного утихла. Сейчас ищу врача по рекомендации.
В прошлом году, когда я попала в больницу с лопнувшей кистой, мне сделали полосную операцию в хирургии, а надо было перевести на другой этаж в гинекологию и сделать лапароскопически. После операции сказали, что яичник цел, его не задели. А репродуктолог сказал, что его повредили и он не работает. С каждым циклам ЛЯ становится все меньше и меньше и в нем не растут фолликулы. Поэтому скорую боюсь(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...