Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 067

Посоветуйте подушку для ребёнка.


Марушка

1 261 просмотр

Девочки! Ребёнку 1г.8мес. Полюбил спать на подушке :-) Брали на пробу какую-то обычную -квардартную,непонятно из чего -она уже свалялась,форму потеряла. Теперь хотим чё-нить приличное купить.Но ЧТО и где!? Кто-то может посоветовать? или берёте на бум? Наверное хочу чтобы она была прямоугольная - во всю ширину кровати, чтобы голова не скатывлась во сне. Ну и конечно же она должна быть мягкой, но форму не терять :-))) вот такие у нас запросы-совместные :-) Кто-то тут заморочен на составе и наполнителе? если посоветуете что точно НЕ брать -тоже буду благодарна. Из гречки не советовать -на шуршащем мы спать не будем :-)

Спасибки! 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас обычная пуховая, при чём именно пух, а не перо-пух. Уже год почти на ней спит. Но он не как вот взрослые на подушках спит, а обнимает её всем телом. На удивление она совершенно не теряет форму, хотя пуховые часто так делают. Но мне кажется, если малыш спит как взрослые толко головой на подушке, то такая высокая пуховая ему будет вредна.

Ссылка на это сообщение

спасибо -посмотрю.Цены только там что-то не указаны? насколько дороговато-то?

Ссылка на это сообщение

ой,да -нашла цены %-) 11-16тысяч!? нееее.Мы тут купили ортопедическую за 5 -себе муж купил -ему не понравилась. Так что эксперименты за 16тысяч мы не хотим :-) тем более подушки -как бельё -возврату и обмену не подлежат,если не ошибаюсь?
Но всё равно спасибо :-)

Ссылка на это сообщение

Нам нравится наполнитель "лебяжий пух". Это искусственный наполнитель,абсолютно гипоаллергенный! Только надо "взрослую" брать,ну то есть стандартных размеров,ибо с таким же наполнителем детская сильно пружинит!

Ссылка на это сообщение

у нас дома тоже все подушенции из "лебяжьего пуха",форму не теряют и не аллергенны,и не дорого!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...