Перейти к публикации

nata@

  • запись
    61
  • комментариев
    559
  • просмотра
    62 704

кровяные прожилки в кале малыша


nata@

4 813 просмотра

девочки, привет. моему малышу 5 месяцев. полностью на ГВ. на этой неделе начала прикармливать соком яблочным, дала 2 раза 0,5 и 1 ч.л. малыш беспокоился. в кале появилась слизь с красными прожилками. сегодня сдали кал на капрологию (вроде правильно написала). к врачу завтра. у кого так было и что это такое? надеюсь, нас не заставят пить антибиотики

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас такое было, уже не помню, но кажется была реакция на смену питания. Я бы грудничку не давала сок в 5 месяцев, рано еще прикорм начинать, тем более с сока.

Ссылка на это сообщение

Лучше бы вы не антибиотиков боялись. Это не самое страшное, что может быть из-за крови в кале. Идите спокойно к врачу, пусть он вам все подробно расскажет. До завтра не так долго ждать.

Ссылка на это сообщение

раньше в советские времена начинали прикорм с сока,теперь мнение изменилось,начинают либо с овощного пюре,либо с каш.Темболее вы на ГВ,я бы не начинала прикорм раньше 6 месяцев.А прожилки с кровью в стуле у малыша,может быть всё что угодно.Лучше не накручивать себя,а дождаться завтра и сходить к врачу,он вам всё расскажет.Здоровья малышу и вам!

Ссылка на это сообщение

Сок очень рано!
Вы сами готовите или покупали?

Ссылка на это сообщение

У моего было такое от банана:) И от красных ягод. Вы посмотрите - кровь ли это, или сгустки непереваренной пищи.

Дададада. я изучала подгуз - так перепугалась в первый раз, что все просмотрела:)))) Чуть ли не под лупой XD

Ссылка на это сообщение

А вы сок разбавляли? Мы с месяцев сок разбавленный пьем, ни разу такого не было. Скорее всего это вообще никак не связано - просто потужился лишка и капилярчик лопнул. Не накручивайте себя заранее.

Ссылка на это сообщение

девочки, все хорошо. назначили бифидумбактерин. анализ кала нормальный, лишь незначительно повышены лейкоциты. сказали повременить 10 дней с прикормом и затем давать безмолочные каши нестле. да это была реакция на смену питания. сок я сама делала и балда его не разбавляла. вот

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...