Перейти к публикации

MaJIuHa

  • записи
    4
  • комментариев
    37
  • просмотров
    3 269

Про удачную Б, после одного выкидыша.


MaJIuHa

1 118 просмотров

Начну с того, что мой гинеколог проверять меня не хочет, тока на гормоны щитовидки проверил и всё. Они в норме. Сказал, что мол так бывает, природа и все дела. Советует попробовать еще разок. Но пережить еще раз такое.... врагу не пожелаю... 

От вас, дорогие мои, нужны примеры удачных Б, после одного выкидыша. У сестры, у подруги, у сестры подруги, у подруги сестры.  Очень взбодрит и настроет на лучшее. Кароче добавьте оптимизма пожаааалуйста.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Добавляю оптимизма- у меня был выкидыш, потом родила дочу, которой уже пять лет скоро будет. У моей кумы выкидыш был на большом сроке, потом еще и две операции по поводу апоплексии. Сейсас вот вот родит (должна по сроку до нового года). Все будет хорошо, удачи тебе в новом году и заветных //!

Ссылка на это сообщение

Я когда в РД лежала, познакомилась с одной девушкой, так вот у нее каждая вторая беременность удачная. У нее было 4 беременности и две деток сейчас!

Ссылка на это сообщение

оя мама сначала родила сына, потом было два аборта и штуки три выкидыша, потом родилась я, а потом опять несколько выкидышей
одна подруга хрен знает сколько уже абортов сделала, и выкидышей было, в общем она Б как кошка

Ссылка на это сообщение

Ну тут таких мноооого.
У меня была ЗБ (чистили), через пол года забеременела, сейчас малышу 1,2. Правда сразу после ЗБ сдала анализы на всё (скрытые инфекции, гормоны и.т.д.). Отслеживала овуляцию по тем-ре, тестам и УЗИ. Выяснила что прогестерон в норме, но маловат для наступления бер-ти, подключила утрожестан (посоветовавшись с гинекологом).

Ссылка на это сообщение

у знакомой летом 2009 выкидыш на раннем сроке, в ноябре 2010 родила девочку здоровенькую, недавно годик праздновали :)))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже у жены деверя был выкидыш в январе 2008, а в январе 2009 она уже дочку родила. Удачи тебе:))

Ссылка на это сообщение

У меня был выкидыш.После него я полностью проверилась,сдала все гормоны,все инфекции,коагулограмму,гсг,консультацию генетика-оказалось все в полном порядке.В эти месяцы я пила ок,съездила на море и в первый цикл на отмену забеременела и родила здоровую,красивую доченьку!

Ссылка на это сообщение

А ябы все-таки сдала еще что-нибудь кроме гормонов. Проверить многое можно. Хорошо, конечно, надеятся на ошибку природы, а вдруг что-то действительно нужно откорректировать. Список анализов можно найти на первой странице в темке про ЗБ, да и на других ветках форума

Ссылка на это сообщение

У моей мамочки первая Б закончилась выкидышем, потом родилась я ))) И у меня история повторилась, первая Б выкидыш на сроке 4 недели, снова забеременела через 4 месяца, сейчас нам 14 недель почти )))

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что у моей мамы было 2 выкидыша до меня:)

Но я бы на вашем месте все равно сменила бы гинеколога.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...