Перейти к публикации

MaJIuHa

  • записи
    4
  • комментариев
    37
  • просмотров
    3 269

Записи в этом блоге

Про удачную Б, после одного выкидыша.

Начну с того, что мой гинеколог проверять меня не хочет, тока на гормоны щитовидки проверил и всё. Они в норме. Сказал, что мол так бывает, природа и все дела. Советует попробовать еще разок. Но пережить еще раз такое.... врагу не пожелаю...  От вас, дорогие мои, нужны примеры удачных Б, после одного выкидыша. У сестры, у подруги, у сестры подруги, у подруги сестры.  Очень взбодрит и настроет на лучшее. Кароче добавьте оптимизма пожаааалуйста.

MaJIuHa

MaJIuHa

Вопрос. Про узи.

На узи органов малого таза после характеристики яичника написано: анаэхогенные включения 15 и 20 мм. Что такое анаэхогенные включения?

MaJIuHa

MaJIuHa

Планирование Б. Проверка на вшивость)

Вобщем решила я начать проходить обследование. На наличие всяких бяк и потологий.  Первый поход к Г. состоялся в апреле месяце. Сказала, что планируюем вскоре. У меня взяли мазок и дали направление на анализ крови ИФА и УЗИ.  Через три дня после того как пришла за анализами. Сказали флора хорошая, только немного повышены лейкоциты. И давай мне выписывать кучу препаратов, я, естественно, завалила ее вопросами, в связи с чем может быть такой эффект, на что толком никаких ответов не последовало.

MaJIuHa

MaJIuHa

КуРс ДелА

Мне 23,Мужу 26. замужем 9 месяцев. Хочу ребеночка, муж пока не сдается, говорит, что надо пожить для себя. Летом поедем на юг, отдохнем, а потом в бой. Надеюсь, все получится сразу же=) Редко позволяем себе в безопастные дни "покуралесить"

MaJIuHa

MaJIuHa

×
×
  • Создать...