Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    237
  • просмотров
    31 065

Девочки, подскажите что мне делать?


ღAleeraღМамаツДоченькиツ

797 просмотров

У нас не получается забеременеть год. Сегодня 12 дпо, а даже намека нет на полосочку=((( но ну суть дела в этом. У нас МФ, сдавали СГ, лейкоциты повышены, и активных 0. Но муж не идет к урологу, вечно предлоги у него, то проспал, то денег нет, то еще что то. Сегодня обещал что пойдет, но как всегда сказал, что сам не знает почему не пошел...Сам не работает, сидит дома, а вечно одни отговорки, только за компом сидит играет. Меня это уже все достало! Я ребеночка хочу...Руки опускаются...подруга вон 4 аборт делает, другая с первого раза Заб, а у меня вон что( незнаю что с ним делать=( Как мне быть?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

че за мужик такой... не работает, дома сидит.... мдэ... я б вообще задумалась, нужен ли мне такой отец моих детей...

Ссылка на это сообщение

оооо! как же мне это знакомо! отдичие в том, что мой работает! Сколько слез пролила! пипец! истерики! А потом, по совету девочек-записала его к андрологу и повела за ручку! Толко так! Причем в кабинет к врачу мы вместе заходили! пипец, детский сад! Попробуте, может и вам поможет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Скажи что если не пойдет, найдешь донора. Или мужезаменителя. Или вообще бросай пока детей от него не заимела. Зачем он такой вообще то нужен! Это как чемодан без ручки: тащить тяжело а бросить жалко. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Пинка ему для скорости! Такое впечатление, что ему не нужно ничего для жизни, только комп и игрульки. Я еще понимаю, когда мужики сперму сдавать бояться - "это же все подумают, что он там рукой как школьник наяривает". Мой муж такие отговорки придумывал, пока я не пообещала, что сама с ним схожу и помогу, так сказать, собственноручно). А вот когда к врачу боится идти, лечиться он не хочет... Это реально странно... Вы ему скажите, что лейкоциты - это инфекция, не будет лечить, не только детей не увидит, но и стоять прибор перестанет!

Ссылка на это сообщение

Так легко со стороны давать советы... Мужчины вообще по врачам не любят ходить, а тем более по "мужским" вопросам. Возможно он и сам хочет пойти, просто для него это оч. сильный удар по самолюбию чтоли... не знаю как правильно написать. Но ведь тоже можно его понять, узнавать, что ты бесплоден - не самое лучшее в жизни, а подтвержать это - еще хуже, вот и боится он... Наберитесь терпения и найдите к нему свой подходи, уверенна такой имеется, кто как ни Вы лучше знаете своего супруга? :) Пусть все у вас получится!!

Ссылка на это сообщение

Говорят выбирая себе мужчину вы выбираете отца своему ребенку и качество вашей жизни.вы снимите розовые очки и посмотрите реально:муж не работает,игроман...вы знаете что такие люди практически не исправимы ?что говорить когда ребенок появится....моя кума родила именно от такого..итог:ребенок у папы внимания просил..а папа сидя за компом его отталкивал постоянно,,.кума развелась с ним и через год вышла замуж за отличного мужчину от которого ждет второго ребенка....

Ссылка на это сообщение

и ребенок ему потом точно также как эти проблемы будет нужен-вот увидите! может выход-другой муж? грубо конечно-но может время чтоб не тратить на него зря?

Ссылка на это сообщение

Пипец, как так не работает, дома сидит? Нафига он вам такой нужен то!
Дальше будет тоже самое. Будет только в игрульки играть.

Ссылка на это сообщение

я вот если честно уже задумываюсь об этом, правда его родителей жаль будет они так любят меня, пылинки сдувают...правда они не знают что у нас в семье твориться=( сказала мужу однажды что поговорю с его отцом по поводу него, вообще отказался к нему идти...

Ссылка на это сообщение

Если бы я попала в такую ситуацию, я бы подумала так: хорошо он устроился, не работает, живет в свое удовольствие...я бы поставила вопрос ребром. Ему ведь не нужно то, что вы ему предлагаете что-то еще, у него и так все есть - жилье, еда, секс, любимое занятие.
Наверное с таким человеком сложно договориться, но я бы поговорила с ним еще раз, выключила комп нафик, если не нашла бы понимания, подумала бы зачем мне такое испытание в жизни надо вообще и пошла своей дорогой.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...