Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 927

Кто так любит мужа?


Мариша1709

355 просмотров

Смотрю вот, девочки, удивляюсь, как на своих мужей катят некоторые. Обзывают, осуждают....а себя почему-то никто ни разу не спросил, сколько нашим половиночкам нужно сил, чтобы выдержать нас, наши нееонтролируемые психи, наши слезы...по себе могу сказать, у меня идеальный муж и я буду стараться сохранить нашу семью во что бы то не стало, он у меня спит всегда, обняв меня и прижав к себе, если мне плохо, поддержит, если дуркую, возьмет, тряхонет и приведет в себя. Я знаю, что я говорю, таких, как он мало, мало таких, которые все наши бзики выдерживают, я могу пожаловаться ему абсолютно на любую проблему и он будет слушать, не просто кивать головой, а слушать. Я вообще по сути человек-какашка, поэтому и начала философствовать ибо не было еще человека, который меня переварил). А блог-то в принципе с одним смылом - берегите своих роднулек)

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я так же люблю мужа!!! Не представляю свою жизнь без него! Он мне и друг, и любовник, и старший брат! Наши отношения все считают идеальными, эталоном, идут за советом, если что)))
Но с появлением маленького, ох, как нам пришлось нелегко... Столько ссор, уже на грани просто. Посде очередного выноса мозга, мы с ним пришли к тому, что он параноик, а я истеричка))) и стали спокойно жить дальше.

Ссылка на это сообщение

и я жутко мужа люблю, часто думаю- какой ужас если бы мы не встретились! все люблю в нем, я злючка и стревоза а он такой умница, уравновешенный, спокойный, мудрый, тьфу тьфу даже боюсь говорить!

Ссылка на это сообщение

Я своего люблю очень очень, и жизни без него не представляю, это моя не только правая рука, но и левая и еше ноги, не знаю какя без него в жизни справлюсь!!! Но иногда так насрет в душу, так насрет, что аж ненавижу его!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе за блог!И хочу сказать что действительно мало таких мужей.Вот сегодня гуляя с подругой вечером она жаловалась на мужа......а я шла и в душе гордилась своим.А потом папа нас встретил(мы с малышками гуляли),и схватил на руки свою красатулечку,соскучился очень,целый день не видел.....так я еще больше загордилась!
Вот приятно же со стороны глянуть,когда жена с колясочкой встречает мужа,он её целует,потом ребетеночка и они идут сияя счастьем всей семьей.......ну короче может я не так выразилась.....ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПОЛОВИНОК!

Ссылка на это сообщение

Мой муж идеальный! Очень люблю его! Годы в браке - лучшие!

Ссылка на это сообщение

Мой муж настоящий Мужчина, с большой буквы М. Я его люблю каждой своей клеточкой и знаю, что и он меня любит также.Мы знакомы уже 8 лет, но с каждым днем люблю его всё сильнее. Всем желаю подобного счастья.С любимыми не расставайтесь!

Ссылка на это сообщение

автор молодец! именно это я и пытаюсь всегда донести до тех кто пишет блоги типа "он не выдержал моего депрессняка"

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...