Перейти к публикации

Vikusik Puzzik

  • записей
    49
  • комментариев
    570
  • просмотра
    212 494

окулист для обменной карты по берменности


Vikusik Puzzik

2 212 просмотра

надо пройти ряд специалистов .За прием у окулиста дофига просят в моем районе(Питер)от 1400до 2100.В оптике есть окулист депломированный,и стоит недорого.Устроит ли его заключение мою Гиню?Вам печать ставили карту под результатом осмотра?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

а что вас останавливает пройти окулиста в поликлинике БЕСПЛАТНО??? (я сама из Питера) и не видела смысла пройти данного врача за деньги ))) а от результата зависит процесс родов ЕР либо КС... печать ставили )))

Ссылка на это сообщение

Согласна с Nata//Cher, прошла в ЖК, за две минуты, но у меня зрение 100%

Ссылка на это сообщение

проходила бесплатного окулиста в обычной пол-ке. Он выдал справку с печатью, а уже моя Г заполняла обменную карту со всех справок сама. Окулист обменку в глаза не видел :)

Ссылка на это сообщение

А я проходила в платной клинике полное обследование (2000 руб.), которое обычный окулист в поликлинике не проведет. Показанием к кесареву может стать плохое состояние сетчатки, глазного дна. У меня миопия высокой степени, но с остальным - все в порядке. Врач написал, что противопоказаний к ЕР нет. Хотя я еще раз хочу обследоваться месяце на 7-8, ибо что-то может измениться.

Ссылка на это сообщение

я иностранка бесплатно не получится,а за свои деньги стоять в очереди не хочу,если уж платить,то платить за удобство)

Ссылка на это сообщение

Нам в ЖК выдавали листики, на которых специалисты ставили печать и "Здорова". Это, если нет жалоб, даже медсестра может сделать.

Ссылка на это сообщение

Я работаю в оптике.Часто приходят пузики.Главное чтобы приём вёл не просто оптометрист,а именно окулист.Окулист-это врач,он имеет полное право записи в карте.А оптометрист просто проверяет зрение.По поводу состояния сетчатки и всего прочего,что нужно для родов более точно скажет именно окулист

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...