Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментария
    362
  • просмотров
    2 227

Как часто у вас икают малыши в животиках?


Утиная история

321 просмотр

Сижу и нервничаю, доця уже четвертый раз за сегодня икает! Может что не так там с малюткой? Успокойте)

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Только недавно задавалась тем же вопросом...Сынулька (как мне кажется) тоже часто икает раза 2-3 за день, особенно перед сном, даже и не знаю с чем это связано, но где то вычитала что надо перед сном форточку открывать или прогуливатся.

Ссылка на это сообщение

у меня бесконечно икал, тоже переживала, а зря ))))

Ссылка на это сообщение

У меня икала, когда я нервничала. Теперь икает когда поест и воздух не выпустит. Смешная такая, когда икает :)

Ссылка на это сообщение

у меня малявка икала 3-4 раза за вечер. иногда чаще. ночью обязательно икала. потом я стала спать с открытым настишь балконом. икаем 1-2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже икала все время в пузике. Врачи говорили, что это нормально. А мне покоя не было ни днем ни ночью. Сначала прикольно было, а на последних сроках уже мешало.

Ссылка на это сообщение

это абсолютно нормально!!!
У меня доча очень часто икала в животике, каждый день по несколько раз (дома и так все было открыто - лето, жара + мы живем в доме с садом, окна панорамные в пол, тока сетки комариные были закрыты, в доме был сквозняк. Через день гуляла на море, так что не думаю, что доча икала от недостатка кислорода). Спрашивала врача, не опасно ли это, он объяснил, что никакого вреда это ре не причиняет и ни о каком отклонении/проблеме не сигнализирует. Тока маме мешает :-) и предупредил, что часто икающие в утробе детки и после рождения икают и это тоже ок. Моя икала часто и после рождения, месяцев до 3-х. Ща ей год и 2 мес., с 3-м мес. возраста ни разу не икала :-).

Удачки Вам и не переживайте!!!!

Ссылка на это сообщение

Я на этой неделе даже на УЗИ засекла, как малышка икает(поначалу мы думали, что она головой кивает)-узистка сказала, что это нормально, они глотают околоплодные воды и тренируют легкие) Так что не морочтесь!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже постоянно икал и когда родился постоянно икал и до сих пор часто икает, говорят это норма

Ссылка на это сообщение

мы обычно перед сном икаем, ощущать начала недель с 24, до этого не понимала что это) Иногда ночью просыпаюсь от икания сынули. Как то не переживаю, пусть тренируется)

Ссылка на это сообщение

моя доча икает каждый день по нескольку раз) это нормально, не переживайте)

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что ляльки икают в животике, когда им не хватает воздуха, гуляйте чаще и особенно перед сном хотябы минут 15-20!!! И малыш будет меньше икать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...