Перейти к публикации

Leonsiya

  • записей
    69
  • комментариев
    636
  • просмотров
    163 795

Фотоэпиляция. С чем её "едят"? За и Против. Собираю отзывы )))))


Leonsiya

8 219 просмотров

Девочки, доброго времени суток. Наткнулась тут на рекламу, у Филипс вышел домашний фотоэпилятор.....ну - реклама есть реклама - там всё красиво... И цена у этого чуда 21 тыс.руб.

Решила провести опрос. Кто-нибудь из вас пробовал фотоэпиляцию??? Какие результаты??? Стоит ли один раз и на всю жизнь потратиться на этот приборчик и выкинуть ненавистную бритву и воск :)))))

Спасибо!!! Очень жду ответов. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне моя косметолог советует только биоэпиляцию(то есть воск). Мотивируя это тем,что неизвестно,как поведет себя "убитый волос" через 5-10-15 лет. Потому как все это недостаточно,как бы сказать,проэкспериментировано. Извиняюсь за косноязычие,но вот как-то так. Поэтому я и отказалась от этой процедуры,ее слова меня убедили!

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня* ...да, про эту сторону вопроса я как-то и не подумала... Я вот еще про шугаринг слышала (эпиляция сахаром). Блин, ну почему до сих пор не придумают ничего безболезненного и долговечного :(((((

Ссылка на это сообщение

У меня СПКЯ, ну и волосы раньше над верхней губой росли. Блин как вспомню аж дурно становится :)))) Делала себе фотоэпиляцию. Не скажу, что все сразу исчезло, но волосы стали намного тоньше, светлее и реже. Ну а потом я на ок подсела и вообще все прекратилось. Есть у нее один такой недостаток: нельзя загорать, можно ожог серьезный получить. Ну в общем решать только Вам, я бы не тратилась :))) не такой уж и шикарный результат!!!

Ссылка на это сообщение

Буду_мамой_пупусёнка_:) - спасибо. ))) Уже 2 человека не "за" :)))
А загорать ВООБЩЕ нельзя или только после самой процедуры????
Нееее, я солнышко люблю :))

Ссылка на это сообщение

Я делала фотоюпиляцию мне очень понравилось. у меня с ударением волос проблема, как их не удаляй вечно врастают ивоспаляются. При фотоэпиляции волосеная луковица убивается и через 2-5 дней выходит. Не пойму как она может себя повести через 10 лет, она ж в мусорном ведре. после 7ми сеансов волос в месте удаления небыло около полу года. Если удалять большие области к примеру ноги, то покупка выгодная и окупится. Загорать нельзя месяц после процедуры. Я весной делаю эпиляцию и летом красота и загораю сколько хочется. Перед покупкой рекомендую посетить в салоне эту процедуру и решить нравится или нет.

Ссылка на это сообщение

Делала фотоэпиляцию несколько раз над верхней губой, в области бакенбард и подбородка. Волос было немного, но раздражали. После нескольких процедур начались проблемы с ТТГ и щитовидкой.

Рекомендую вам, регулярно контролировать уровень ТТГ до начала процедур и после. Регулярно. Моя эндокринолог запретила мне делать фотоэпиляцию. Слава богу волос над губой стало намного меньше, и сейчас они мне совершенно не мешают. На остальных частях тела пользуюсь эпилятором, и меня это устраивает. Насчёт нового фотоэпилятора у меня больше вопросов, чем ответов. Меня пока устраивает мой, механический, да и здоровье дороже!

Ссылка на это сообщение

Leonsiya,
Загорать можно только через пару недель после процедуры, по-моему. А вообще лучше воздержаться конечно же, как можно дольше.

Ссылка на это сообщение

Мне коллега рассказыва, что все её подруги, которые делали фотоэпиляцию в области бикини, теперь заБ не могут. Уж не знаю, есть ли тут какая-то связь...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...