Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 928

Про роднулечку (мужа)


Мариша1709

360 просмотров

Девочки, начала наблюдать тенденцию у мужа, дыхание сбивается, колет слева иногда, страшновато, похоже на аритмию. У него нагрузка высокая психологическая, я дома все делаю для того, чтобы ему комфортно было. Кто меня читал, тот знает, что у него мама-пьянь, позволяющая себе трепать нервы всем окружающим в любое время суток. Почему тут создала блог? Отвечу: помимо врачей, что вы делали, кто с этим сталкивался?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пусть попьет для укреплания мышцы сердца панангин, калий и магний там. Моему отцу назначили при неравномерном ритме и боли в серде. А вообще к врачу надо обратиться, береженого сами знаете...

Ссылка на это сообщение

Мой муж сам сходил в аптеку и ему посоветовали попринимать панангин, уже пропил один курс, сказал что помогает)))) купил ещё, но пока счас не принимает. Попробуйте.

Ссылка на это сообщение

И все же лучше к врачу,поверь очень страшно,когда твоего мужа увозит скорая прямо из супермаркета,а дети в это время на елке на другом конце Москвы.Это у нас так было,не шел к врачу и все тут.А потом две недели в склифе.

Ссылка на это сообщение

У меня почти такая же история (про родителей мужа). Раньше были нервы, злость. А потом просто перестали на них реагировать. Пусть живут как хотят!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы) но ведь по-любому не будешь пить лекарства без рекомендаций врача. пока гранатовый сок пьем и пытаюсь оградить от нервов, естественно одна дорога - кардиолог. попробуем ваши советы

Ссылка на это сообщение

Сердце слева не болит.
Сердце болит посередине и можно спутать с болью в желудке.
Эти симптомы похожи на невроз или защемление нерва.
У меня тоже самое было-думала умираю, на левом боку спать не могла, ходила медленно и появлялась жуткая одышка и сердце начинало биться быстро.
Врачи сказали, что все ок и отправили в бассейн снимать стресс. У меня само все прошло, как в жизни все наладилось.
Но вы к врачу все равно сходите. Здоровья мужу.

Ссылка на это сообщение

Сводите его к терапевту участковому хотя бы для начала,а она уже порекомендует обследования какие нужно пройти. Не затягивайте с этим.Уж лучше лишний раз перестраховаться,зря сходить,но быть спокойным,что никаких серьёзных проблем со здоровьем нет.
А гранатовый сок-то зачем пьёте? От него желудку вреда больше,чем общей пользы для организма.Там ведь жмых один.

Ссылка на это сообщение

Гранатовый сок просто для поддержания гемоглобина и он любит его.

Ссылка на это сообщение

Юлианна, болит у нас кратковременно под левой лопаткой, только вот косяк, который мне покоя не дает: он из машины забирает тяжести, вроде нормально, а при мне буквально неделю назад внес 2 ящика шампанского (12 бутылок в одном ящике), поставил в лифт, поехали, он посерел. Я даже не знаю, как назвать его состояние, на корточки сел и дышать глубже пытался, я испугалась конкретно. И наши мужчины имеют одну поганую привычку: Я ЗДОРОВ! И никуда я не пойду....

Ссылка на это сообщение

Только в АПТЕКЕ никогда не спрашивайте чем полечится! Там работают обычные люди, никак не врачи, и они понятия не имеют о болезнях, их в техникуме учили только свечки катать, да названия препаратов. У них только одно впарить Вам что нибудь, да подороже, чтобы выручку сделать!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...