Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 536

Сходила к врачу


Ольга84

978 просмотров

Привет!!!

Вчера наконец-то дошла до врача. Точнее, я на узи сходила, а в кабинете узи сидела врач (как оказалось, ген.директор этой клиники). Вот с ней и проконсультировалась, рассказала, что первым долго заБ не могла, а щас второй не получается. Она мне так по мозгам проехала..., что я записалась к ней на прием на понедельник и уже согласилась на стимуляцию=))) блин, ничему меня жизнь не учит)))

А теперь по-порядку.

На узи мне поставили недостаточность первой фазы МЦ. Эндометрий 5,5, дом. фолик 10мм на 12 дц. овуляции своей нет и не будет! (ВСПОМИНАЮ, заБ СЫНОЧКОМ Я НА ХЗ какой дц, тк последние кд были 16.09, а тест слабую полосочку показал 5.11!!! так что это еще ничего не значит! И как мне поставили этот диагноз без анализов на гормоны??? интересненько..... давным давно мне по узи таким же образом поликистоз ставили)

После узи мне врач начинает "лечить", что только клостибулит (надеюсь, правильно написала) спасет мою ситуацию, а вторую фазу надо дюфом поддерживать!!! И ЭТО ВСЕ НЕ ЗНАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ МОИХ ГОРМОНОВ!!   

Почитала про клостик...и волосы стали дыбом! Не хочу я эти таблы жрать! 

в итоге вот, что я решила. На след неделе поеду сдам анализы на горманы щитовидки и поджелудочной. В след цикле сдам прогик, эстрадиол, лг и пр=))) а уже с результатами анализов буду искать нормального адекватного врача. вот так) 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

и еще...какая нахрен стимуляция без ГСГ и СГ мужа??? Она даже не поинтересовалась!

Ссылка на это сообщение

А может подождать хотя бы до лета и не прыгать с головой опять во все это сумасшедшее планирование? Вы же только первый цикл планируете.

Ссылка на это сообщение

Беги оттуда, пока еще есть с чем бежать, и не надо возвращать к первоначальному состоянию.

Ссылка на это сообщение

Как так сразу стимуляция??????? Без анализов, СГ и тп. Я бы никогда такому врачу не доверилась.

Ссылка на это сообщение

Ой, как мне это знакому. Через 1,5 года планирования и уже более полугода измерения БТ решила сходить на фолликулометрию. Прихожу на 12д.ц. Врач говорит- яичники пустые,при темпе во второй фазе до 37.1 у вас вообще нет своей овуляции (и это она мне по одному узи сказала, не уточнив ни длину цикла, не разницу температур между фазами), сдайте в нашей клиники анализы на гормоны(анализы другой клиники их не устроили). Написали, что в ПЯ фолики 8,6, 4 мм. В ЛЯ фолики до 6мм. Сказали, что в этом цикле нет смысла еще ходить на фолликулометрию. Я в начале уже готова была идти к ним на прием, сдавать анализы и пр....а потом забила, не поверила, мысленно их послала и пошла лопать ананасы. Через 4 дня у меня в другом месте на узи обнаруживают ДФ в 16мм, а еще через 4 дня, говорят, что фоллик сдулся и он уже 14мм....а температура тем временем идет вверх. В итоге, через 2 недели тест положительный, а еще через неделю, по узи ставят маточную беременность малого срока 8)

Ссылка на это сообщение

Ощущение, что руководящие посты а наших больницах занимают за какие угодно заслуги, но только не за врачебные

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...