Перейти к публикации

Egregorka

  • записей
    12
  • комментариев
    186
  • просмотра
    25 804

Варикацеле


Egregorka

1 288 просмотров

Итак, девочки, отзовитесь плиз те, кто заБ не делая операции.

Чем вы повышали количество сперматозоидов? Как я поняла Спеман и Трибестан тут не помошники (мы пили, как мертвому припарки, но пить будем). У нас 19 млн (норма 20-60 для Москвы и 60-120 для украины). Один хрен не дотягиваем. Активность и хороших спермиев много. Возможно ли "чудо"???Заранее всем отозвавшимся спасибо.

Искали проблему во мне, нашли в муже... блин, 2 года!!! 2 года потеряного времени. Витамины, Спеманы, утрики, узи... 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ya chitala tut istorii kak i s men'shim kolichstvom spermatozoidov beremeneli ))) tak chto ne peregivay, vse vozmogno )) Udachi! u nas voobwe vsego 3 mln.

Ссылка на это сообщение

У мужа ставили этот диагноз, никаких операций не делали. Проходили курс лечения, противоспалительные, антибиотики, иммуностимуляторы, витамины плюс ФИЗИОТЕРАПИЯ. По поводу Спемана нам адролог тоже сказал что пустая трата денег...

Общие результаты СГ с 26 % повысились до 86 %. Но беременности пока нет.

Для улучшения подвижности и количества повторно прописал курс лечения: Цитохром, ЕНАТ-400, Рибоксин, Берлитион, Милдронат. И опять же физиотерапия!!!!

Здесь же на сайте девочки советовали: рибоксин+липоевая кислота, в течение месяца.

А что андролог советует только операцию?

Ссылка на это сообщение

Вижу в личке 3 сообщения. А тут пока нет. Отправляю это сообщение, может все появится.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, может и мы хватнемся за ваш список препаратов... некоторые и нам прописали. Слушай, а как вы определили варикацеле, осмотр или узи тоже делали? И какая у вас стадия?

Ссылка на это сообщение

мы сделали операцию сразу, забеременели через год после, и сейчас ждем второго, всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Варикоцеле определили на УЗИ, один из лучших УЗИстов нашего города. Сам диагноз "левосторонее варикоцеле" степень не указана, а подробности я не помню, карта у врача. И сам УЗИст (андролог-хирург), и лечащий андролог - в один голос сказали что операция нам не нужна, т.к. форма у нас совсем легкая и поддается лечению без операции. Но у нас не только оно, у мужа три очага воспаления было.

По поводу списка как у нас, только после совета и консультации с андрологом. И желательно грамотным.

Ссылка на это сообщение

нам сказали делать операцию, варикоцелле 2 степени, гормоны все в порядке. тоже количество хромает, а остальные показатели СГ отличные ((( вот, готовимся к операции, жалко что прийдется потерять еще несколько месяцев после операци ина восстановление

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...