Перейти к публикации

Egregorka

  • записей
    12
  • комментариев
    186
  • просмотра
    25 804

Серый кот.


Egregorka

2 896 просмотров

Девочки, у кого есть простячок серый кот? Интересует характерец. Вот думаю оставить персикового или серого... просто о серых пишут, что они сами по себе... и в себе. Нужен живой пример.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы думаете что характер зависит от окраса? Выбирайте кота по породе. У меня кот серый Британец и его Доча-кошечка только лиловая. Характер одинаковый, но девочка более любвеобильная. Смотрите по поведению, какой Вам больше нравится, я бы обоих оставила.

Ссылка на это сообщение

Мой мальчик серый!))) любит только меня, всех остальных терпит)) с ним нет проблем в плане воспитанности, он ни в жизни не залезет на стол или на какие-то кухонные поверхности, не вороватый абсолютно! Но если обидется, может сделать демонстративную кучу!))) но это редко..

Ссылка на это сообщение

У меня серая кошка. Характер? Ну... Он есть! :)) Не у каждого человека такой характер может быть! Я бы даже сказала, что она личность. Ни за что бы ее не променяла на другую кошку! Я специально искала именно серую, и нашла действительно "свою" кошку :)

Ссылка на это сообщение

У меня белый, и сам по себе. Получается, он должен быть серым? А у родителей серый молодой котик, с ними спит, обнимается со всеми, такой прилипучий, целоваться обожает Глупости. Но мы обожаем свою сыночку. Удачи

Ссылка на это сообщение

У меня серый персидский кот. Характер очень умный и ласковый, правда, не любит, чтобы тискали и гладили, но иногда это позволяет, когда уж сильно хозяевам надо...

Ссылка на это сообщение

У меня перс бело-голубой (в народе серый)-у нас я Вам скажу тааакой характер... Есть выражение:Человек-настроения,я могу сказать тоже самое про своего кота:Кот-настроения!НО я его ужасно Люблю-нам уже 8 лет и для меня он мой ребенок.Я думаю что просто нужно Любить свое животное и оно не смотря ни на какой свой нрав-ответит тем же!!!

Ссылка на это сообщение

У меня серый кот очень добродушный просто меховая игрушка для дочери, не позволяет себе ни каких вольностей, даже когти стричь не приходится, однако искренне любит только меня, готов с моих рук часами не слазить))))

Ссылка на это сообщение

У меня серый сфинкс кот. Очень любвеобильный, любит ласку. Когда нашкодничает, чувствует свою вину. Но особых проблем с ним у нас нет. Ни разу не пожалели, что приобрели питомца! Он теперь наш член семьи!

Ссылка на это сообщение

У меня перс цвет шиншила! Характер еще тот! Не ручной и сам по себе.

Ссылка на это сообщение

у меня серый беспородный. ну гладкая шерсть у него, стандартный такой кот, вылитый как с Вискаса. он с детства спокойный и не хулиганит совсем! сейчас ему 4 года. ни разу не драл шторы, обои. ковры дерёт, но только на даче, т.к. там пока нет когтеточки. говорят, рыжие очень активны. а наш спокойный, как слон)

Ссылка на это сообщение

У меня был серый британец - много писал лишнего, и у свёкров был серый обычный - тож много писал... А у сестры сейчас серый вислоухий, так нормально сцикает в горшок. А у меня щас обычный белый кот - ну просто супер умница! Очеловеченный! :) Мне кажется от цвета мало чё зависит, если он не рыжый! Хи хи

Ссылка на это сообщение

У меня рыжий полуперс. Он не знает, что он кот. Считает себя полноценным членом семьи и качает права!)))

Ссылка на это сообщение

У меня серая кошечка. Похоже помесь русской голубой и ещё кого-то. Она как собачка у нас, руки облизывает и нос если суёшь. На руках ходить не любит, но приходит спать на колени и вся растекается. Ночью с нами спит, облакачиваться на нас любит. Очень игривая. Добрая. А персидские, ни раз слышала, что злые.

Ссылка на это сообщение

У меня серый есть короткошенстный, похож на породу корат. Его наша Коша на даче нагуляла. Характер скорпионистый, четкий. Много разговаривает, рот не закрывается, все время что-то рассказывает как у Пушкина - идет налево песнь заводит направо сказку говорит. Чистоплотный до безумия, если найдет чью-то "каку" - начинает орать возмущенно, демонтративно загребает, мне показывает, а потом лупит виновника. (у меня их аж 4 штуки). Очень самостоятельный, кусается только от счастья и избытка чувств. У него: прикусывает, значит любит. :)) Но только если есть настроение. Очень жесткий парень, в прямом смысле слова - поджарый, мышца на мышце. И очень умный, иногда даже задумываюсь, что из его глаз на меня смотрит кто-то больше, чем кот. :) Не кастрированный, 5 лет - не гадит принципиально. Насколько я его поняла - это принципиальный имидж. :))) В общем, он главный кот в стае. :)

Вообще так получилось, что 4 кота в доме - все совершенно разные по характеру. Действительно личности :)

Могу только сказать, что животные в квартире - это тяжело, как животным так и хозяевам. Надеюсь, после переезда в дом - будут на природе. :))

Ссылка на это сообщение

у меня обычный полосатый Барсик, подобранный на улице, замечательный кот..
люблю котов и кошек всех окрасов. И меня волновало бы, как бы оставить обоих.
и вообще, животные всегда похожи на своих хозяев.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...