Перейти к публикации

Alionka84

  • записей
    10
  • комментария
    64
  • просмотр
    6 341

надоело накипело плак плак.


Alionka84

848 просмотров

хгч результат отрицательный.все тестики врут...все, надоело , больше не буду ни бт мерить ни овулю по тестам ловить , даже мечтать и думать не буду.Вот сейчас выплакаюсь и больше ничего не буду...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У кого-то на сайте было точно не помню: есть мечта беги к ней, не можешь бежать иди к ней, не можешь идти ползи к ней, не можешь ползти, ляг в направление к мечте. Отдохните, отключитесь. Терпения, удачи.

Ссылка на это сообщение

У меня было так в прошлом месяце((((Все 8 или 9тестов были +,а хгч 4.1,в скоре пришли меськи((((Не отчаивайтесь...я до последнего верила)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже также думала, но поняла, что мерить темпу все равно буду, может уже привыкла. А вот тесты не буду делать, особенно до задержки, а то одна нервотрепка с ними

Ссылка на это сообщение

Tusja0601, а у вас же предыдущий график был Б. У вас же несколько раз показывало 2 полоски. А почему пришли М? Не успел закрепиться? Я вот тоже переживаю, т.к. у меня цикл 28 дней, а О обычно на 22 день, то есть на вторую фазу остается 5 дней, не знаю, реально ли ему закрепиться?

Ссылка на это сообщение

Обидно, температурка красиво поднялась. Держись солнце, сама вчера плакалась по тому же поводу, так у меня график даже шанса не дает.

Ссылка на это сообщение

что-то странное с тестами.. не могнут они ТАК врать. Ну один окажется каким-то не таким.. ну, пусть, два... но чтобы 8? Пересдай ХГЧ, а вообще-то надо бы на УЗИ, чтобы посмотреть в чем там дело-то? Может Б наступает, но удержаться не может? Может эндик тонковат или еще что..

Ссылка на это сообщение

У меня 2 или 3 цикла перед настоящей Б так было, организм тренируется, значит скоро будешь беременная и АПЧХИИИ!

Ссылка на это сообщение

Говоришь, не будешь? Надоело? Ну значит точно в следующем цикле забеременеешь:))) Держись, мы все с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Может 27,11 было оплодотворение и ХГЧ ещё не показывает или чурез пару дней действительно пересдать? ещё рано падать духом!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки , спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!
И чих поймала)))))))))
Как здорово , что вы меня понимаете...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...