Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 928

Мне все равно уже, но я, оказывается сильнее, и я рулю жизнью))


Мариша1709

384 просмотра

Устала, как последняя шавка, нет, девочки, не собака, а именно так. пожизненно всем всегда чета должна была, впервые за пару лет нормально отдохнула. Пила без психов, реально отдыхала, муж поддержал, сказал, МАСЬ, ДА НУ ЕГО НАХ). устала я улыбаться тем, кто меня чмырит, устала делать добро тем, кто этого не заслуживает. вот и все. Долого в себе держала говно, а хватит уже. Уехала из Москвы в Омск,  так получилось, тут моя половина., появилась мама его, пока у меня были бабки, я была пиздевая, пока я с ней пила, было так же, а потом, стала задница. Не жалею себя и не буду, смотрю просто со стороны и удивляюсь.... Я приехала в Омск без ничего, сняли квартиру, расценки таковы (15000 + свет) на данный момент. Мы выплыли. Знаете, девочки, как меня называла пьяная свекровь??? Я мебель, я купила мужа себе, я вообще ноль...........однако же это тело все лето жило за мой счет, работает уборщицей в фитнесс-клубе, ни хера не делает, да проще умолчать, чтобы не унижать человека, от нее ушел муж, затрахался видеть срач дома. Простите, но я не могу позволить себе грязную тарелку-ложку в раковине вообще. Когда моя свекровь обнаглела до последнего конца, я ей сказала все, что думала и муж так же, так теперь мы уроды)))) смешно)))  пару дней назад она мужу говорит, что же ты урод такой (утрирую щас слова), даже на хлеб мне не дал, а муж ей сказал, что раз находишь на что ЖРАТЬ (БУХАТЬ), значит, найдешь и поесть, так обида такая, ппц. Самое интересное, у нее же трое, сука, детей, которые всю жизнь за нее позор держали, и ни разу у нее копейки не спросили. Господи, такое у меня щас в голове, кошмар. Одно знаю, никогда себе не позволю быть базарной бабой, пьяной бабой, гонящей непонятно что, мне жутко стыдно за мое прошлое, настоящее..........а БУДУЩЕЕ Я САМА СДЕЛАЮ, Я ОБЕЩАЮ))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мдааа уж... сочуствую искренне. И могу Вам пожелать терпения и жизненной мудрости... А про Ваш сон с рыбками... мне вот тоже приснилась (я описала в своем блоге СОН и УЗИ). И мне вот интересно- у вас к чему то этот сон привел?

Ссылка на это сообщение

Мариш держись!!! Всякое бывает и всякие! Тема про свекровь всегда актуальна. Сил тебе и терпения!!!

Ссылка на это сообщение

Правильно сделали - нужно ставить на место! Все наладится. все обязательно будет ХОРОШО! АПЧХИ на вас! УДачи!

Ссылка на это сообщение

Когда есть поддержка и понимание со стороны мужа, то обязательно будет всё хорошо! Терпения тебе и всего самого доброго!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...