Перейти к публикации

Мухо

  • записей
    26
  • комментария
    434
  • просмотров
    116 735

Мажущие выделения в 4 недели Б!!!!!


Мухо

5 121 просмотр

Девочки, мажет с 13ДПО. Выделения бежевые или светло-коричневые. В принципе их совсем немного. На ежедневке практически нет, остается в основном на туалетной бумаге.

Была у двух врачей, у одного на 13 ДПО, у другого на 15 ДПО.Все говорят, что все в порядке, выделения старые, свежих нет, рост ХГЧ хороший и прогик тоже отличный. 

Я уже в отпуске с понедельника, лежу, принимаю утрик, магне Б6, фольку, витамин Е, папаверин, но-шпу иногда. Вчера врач еще дицинон кровоостонавливающий подключила, потому что я так паникую из-за мазни. Но дицинон не помогает, свежих кровотечений нет же. 

Насмотрелась уже блогов как из такой коричневой мазни начинается кровотечениеПлач Живот не болит, иногда тянущие или режущие боли, но быстро проходят. И как раз когда такие боли - выделяется немного коричневого этого. 

 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Виктория8888, это скорую вызывать? а они заберут со светло-коричневыми выделениями, без яркой крови?...

Ссылка на это сообщение

У меня были аналогичные выделения. Не госпитализировали. Лежала,пила Дюф, валерианку. Все прошло. Г. сказала могут быть такие выделения в дни предполагаемых месячных.
Но самодеятельничать нельзя, вес равно нужно слушать врача.
Удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Мухо, я тоже на таком сроке попала в больничку. и могу сказать, что зря я на госпитализацию согласилась.
По узи еще не видно ничего было. и мне поставили внематочную под вопросом и предложили чистку.
Я сбежала оттуда на 4-й день.
У тебя, в принципе, терапия хорошая. Врач все как положено назначила. Я так же сохранялась дома, только вместо дицинона пила транексам.
Решать тебе, конечно же. Но если ты на связи с врачом, то думаю не стоит в больничку.

Ссылка на это сообщение

Вот мне врачи и говорят что все хорошо. Даже утрик говорят пить не надо. Только на узи сказали раньше пойти в связи с мазней...

Ссылка на это сообщение

Всё правильно делаешь!!! Отдыхай и думай о хорошем! Но-шпу можно до 6 табл в сутки.

Ссылка на это сообщение

Мохито, спросила врача про транексам, жду что ответит.
Ultramarine, мне тоже сказали что мажет потому что ДПМ.

Ссылка на это сообщение

та-же басня!у меня тоже только на ежедневке немножко или на т.бумаге после пописов.28 вечером и 30 вечером.до монстров ещё 4 дня как минимум!никогда в моей жизни циклов в 24-25 дней НЕБЫЛО!но у меня эрозия большая...может от неё?!тестики с призраками ITEST/EVA/FRAU(зеленый,где 2 штуки)

Ссылка на это сообщение

Нахрен читать негатив? Лучше прими все таблетки что можешь )))))) побольше прям, хошь горстями их ешь.

Врач вам сказал, что все ок, что ничего страшного, а вы все равно я больна, все плохо, пропишите мне еще какие нибудь таблетки и побольше!!!!
Вам дурно, лечить нужно не мазню, а голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня были выделения с дня предпологаемых мес. тоже бежевые, коричневатые, сходила на УЗИ (к знакомым 4 нед и 3 дня срок) хорошо посмотрели увидели плодное яицо и отслойку, сразу в больницу, папаварин, дюфастон, дицинон. Трансекам мне назначали на более большом сроке. в принципе можно и дома, главное покой, побольше лежать. Отслойка как может и прирости, так и отслоиться дальше. Ношпу тоже можно, только я бы пила ее в первой половине беременности, потом.

Ссылка на это сообщение

Оль, мазня может быть по разными причинам. От безобидных до критических... У меня были оба случая. Разных. Так что обязательно не оставляй это без внимания. В больничку конечно не нужно бежать, моё ИМХО, но связь с врачом на предмет этого обстоятельства - держи. И слушай своё самочувствие. Если ХГЧ растёт - это показатель что беременность продолжает развитие, это хорошо.
Побольше отдыхай, поберегись в этот период, не нагибайся, не поднимай тяжести, не делай резких движений. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, вас сейчас не помешает лечь на сохранение!!!! Обратитесь к своему врачу!

Ссылка на это сообщение

Вы сколько принимаете утрожестана? возможно что нужно добавить дозировку, может быть прогестероновая недостаточность.

Ссылка на это сообщение

оленька, врач все тебе сказал уже))) тебе щас тут и не такого понапишт,начнешь нервничать, и кому лучше сделаешь? заяц, выключай комп и иди посмотри кино хорошее))) или книжку почитай)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...