Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 217

гляньте на график пожалуйста....


Н@туленьк@

557 просмотров

девочки посмотрите на мой график, что это значит что О небудет? но ведь тест показывал \\ полоски, бракованный что ли?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо еще померить, если тест был положительный на след. день по графику очень похоже на О. Посмотрим что будет дальше, если БТ будет все-таки расти, может поставить - не учитывать эти два дня. Может замеряли как-то не так.
Потому что этот подъем через день после положительного теста на О - очень похож на О!!! Удачки!

Ссылка на это сообщение

Была ли О можно сказать только дня через 3-4 после неё (да и то примерно). Идеальных графиков очень мало. Большинство из нас не вписывается в СТАНДАРТ. ПА раз в 2 дня и следите за БТ. Вот все что можно сказать. Желаю скорейших //
Удачи!

Ссылка на это сообщение

А вы только один день делали тест на овуляцию? Хорошо делать тесты подряд дней 5, чтобы отследить тенденцию, когда полоски ярчают. По одному разу нельзя ничего сказать определенно...

Ссылка на это сообщение

тест на овуляцию всегда показывает 2 полоски,но они должны быть ОДИНАКОВЫ по яркости или тестовая ЯРЧЕ контрольной. У вас точно так было?

Ссылка на это сообщение

После стимуляционных циклов часто бывают циклы без овуляции (у меня тоже так было). Организм отдыхает и набирается сил для естественного зачатия. Странно, что врач тебя не предупредила.
Мы с мужем сами 1,5 года ждали чуда. Получилось в следующем цикле после процедуры ГСГ + стимуляция клостилбегитом (первые три стимуляции не помогли, потом был перерыв несколько месяцев, а на 4 попытке все получилось).
Так что, апчхи на тебя заразный-презаразный!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...