Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментариев
    257
  • просмотров
    44 119

вопрос к опытным планюшкам)))))))


Аллюха - две полоски ждуха

940 просмотров

девулички подскажите:

1. какие тесты на овулю самые информативные и действительно показывают овулю в день её наступления - чётко и ясно???

2.Целесообразно делать Узи для определения овули или можно обойтись тестами?

3. какие ЛП способствуют зачатию,  или если прошлая беременность наступила сразу можно на этот счёт не заморачиваться??

Заранее спасибо)))))))))))))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

1. Я покупала Соло-мини, в упаковке 5 штук + один бесплатно на беременность. тестовая полоска должна быть как контрольная или даже ярче, тогда это будет сообщать, что О наступит в ближайшие 24 часа.
2. Думаю, УЗИ не будет помехой, вот мне тесты 2 цикла подряд полосатятся, а УЗИ показывает, что ее не было, тоесть видно от нехватки какого-то гормона киста желтого тела.
3. И самой интересно. Постою, послушаю. Знаю, что прогик должен быть в норме.У меня его не хватает, и фолик не лопается.

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась тестами Эвиплан. Показывали четко и по ощущениям совпадало. Узи не помешает, конечно. Не торопись принимать всякие ЛП, пусть организм сам работает, тем более после первой Б прошло мало времени, организм должен сам восстановиться. У меня вот уже который цикл после родов, но все еще восстанавливается, потихоньку цикл укорачивается, О все раньше и раньше. Дай своему организму самому выбрать лучшее время для новой Б, если не хочешь дать ему отдых))

Ссылка на это сообщение

Мне ни один тест на О (разных фирм делала) не показал правды. Лишняя трата денег. Доверять в этом плане можно только узи

Ссылка на это сообщение

1. Я пользуюсь электронным тестом Clear Blue. У меня никогда вторая полосочка не бывает такая же, как и контрольная. Всегда бледная. А по УЗИ овуляция есть. А этот электронный тест показывает положительный результат именно в тот день, когда повышается ЛГ, даже если полосочка бледная на нем.
2. Я делаю УЗИ только тогда, когда совсем нет уверенности в тестах. Либо когда не чувствую свою овулю. Это бывает крайне редко. Обычно я ее всегда чувствую. В текущем цикле на 12 ДЦ утром сделала тест - отрицательный. Пошли с мужем гулять, пришли домой, чувствую потягивание справа. Сделала тест - положительный. -)))
3. ЛП - это видимо лекарственные препараты? Они могут помочь только в том случае, если у Вас есть какая-то проблема. Например, пониженные/повышенные гормоны. Тогда нужна коррекционная программа. Но только после того, как пропишет врач. А так можно БАДы, Цитамины попить какие-нибудь (масло вечерней примрозы, овариамин и т.д.).

Ссылка на это сообщение

1.я пользуюсь Clearblue digital,когда есть О,этот тестик на дисплее нарисует смайлик,я влюблена в этот тестик,когда видишь смайлик,положительные эмоции распирают:)в упаковке 7 тестов,я уже пользуюсь второй цикл и еще остались полоски,как только мне рисует смайл,я на следующий день уже не пользуюсь тестами в целях экономии,просто они не дешевые так скажем,но мне О точно определил он,и прога нарисовала в тот же самый день О,что и тест.
2.УЗИ еще ни разу не делала для определения О,поэтоум даже не знаю,что посоветовать
3.не знаю ответа:)

Ссылка на это сообщение

извините,по поводу О я не так написала,когда увидешь смайл,это означает О наступит в ближайшие 12-24ч,вот у меня так и было!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулички, вы мне прям такую картину хорошую нарисовали!!Всё понятно, развёрнуто)))))Буду теперь овульку выжидать))))))))))СПАСИБКИ ВАМ)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...