Перейти к публикации

MarinadKa // mama

  • запись
    31
  • комментарий
    441
  • просмотров
    299 176

Дурные сны про беременность


MarinadKa // mama

12 758 просмотров

Девочки, привет!

Уже не в первый раз снится всякая гадость! У меня уже 36 недель. И вот последнее время снятся сны, что беременность перестала развиваться, и всякая тому подобная дрянь! После таких снов настроение совсем хреновое на весь день :( Может это мои волнения перед родами? Кому такое снилось и с малышом все хорошо? Успокойте, пожалуйста! 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дурные сны от лукавого, не верьте им! Я обычно после таких снов в ванной под струю воды руки опускаю и говорю: "Плохой сон уйди с проточной водой!"

Ссылка на это сообщение

Это все ваши волнения, мне что только не снилось за всю беременность - и преждевременные роды, и выкидыши...Думайте о том, что совсем скоро вы родите свою лялечку, судя по сроку - этот момент совсем близко.

Ссылка на это сообщение

Ой ну что Вы, не волнуйтесь, это же глупости! Постарайтесь побыстрее выбросить из головы

Ссылка на это сообщение

Мне всю беременность плохие сны снились - то выкидыши, то замершие, то кровотечение. В итоге все хорошо, не заморачивайся. Просто беспокоишься, вот всякий бред и снится.

Ссылка на это сообщение

Это страхи, у меня срок поменьше 34 недельки. И тоже страхе и во сне и не во сне.Нет-нет да промелькнет в голове какая то дряная мыслишка, все в подсознание откладывается и снится потом. Сама не знаю что с этим делать. Все скорее всего боятся.

Ссылка на это сообщение

мне и во время беременности плохие сны снились и сейчас, уже давно родила, бывает, снятся кошмары, что доця умерла и нужно опять начинать всё с начала, просыпаюсь, а она рядом сопит, моё сокровище!.. Это всё мысли плохие, страх, отражаются во сне. А во время неудачных беременностях снились живые дети, даже когда всё заканчивалось... Сны, наверное, наоборот..

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что это и правда страхи подсознания! Так неприятно, девочки! :( Хоть бы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение

Это просо Ваши страхи,у меня тоже такое было!Не переживайте и думайте только о хорошем.Всё будет просто супер!Удачи!ЛЁгких родов!

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю девченок, это только страхи. Вам нужно больше покоя и меньше заморачиваться и все будет ок.

Ссылка на это сообщение

У меня срок еще маленький, так муж говорит, что я аж кричу во сне! Очень часто снятся выкидыши, младенцы мертвые, кровь по ногам. Но это просто наши переживания, чего боимся - то и вылазит в снах! Главное выкинуть из головы это после пробуждения, а то так и до депрессии не далеко(

Ссылка на это сообщение

Не переживай, сны ведь часто отображают обратную реальность.
А мне наоборот однажды помог такой дурной сон. Мне сказали что у меня будет мальчик, я не была расстроена, но все равно думала и говорила всем что мне хотелось бы девочку. Так вот мне сон приснился что у меня выкидыш и говорят что будут мне роды исскуственные делать... я разревелась, мне было больно ужасно и жалко.. а врачи мне говорят ''а что тебе жалко, ты же все раыно девочку хочешь! Вот сейчас мальчика твоего достанем, а потом девочку родишь!!" На это я стала кричать, что нет хочу мальчика, что люблю его и тд! С утра проснулась... мне так стыдно бфло перед малышом за это мое ''недовольство'' его полом и я перестала вообще мечтать о девочке и была рада что у меня мальчишка)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...