Перейти к публикации

Margarettt

  • записей
    15
  • комментариев
    87
  • просмотров
    10 939

Про пояс.


Margarettt

945 просмотров


Здраствуйте девушки у меня к Вам такая просьба
кто еще только пойдет к поясу, знаю что после того как притронулись к
святыне дают иконку и поясок маленький, если вдруг кому не сложно взять
для меня и прислать мне по почте в мисьме. Просто когда пояс привозили в
Калининград я лежала в больнице с выкидышем и не смогла пойти. Если
кому не сложно помочь отзовитесь, если что пишите в личку или сюда.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня приехала подруга сегодня, я ее просила для меня взять, но говорит, что дают только по одному...
не знаю на сколько это правда...

Ссылка на это сообщение

Тоже знаю, что дают по одному в одни руки.... Подружка для меня просила у Батюшки - не дал!!!

Ссылка на это сообщение

Ой как жалко, мне одна девочка ссылку дала на файлообменник что бы ее скачать и распечатать на принтере, но конечно хотелось бы именно с церкви.
Спасибо что откликнулись.

Ссылка на это сообщение

Привет, я из Москвы...сама попытаюсь до выходных туда прорваться и взять поясок. Читала на форумах что в принципе, если очень попросить 2 в руки дать могут...постараюсь. Напишите в личку, что бы мне вас потом как-то найти и сообщить получилось взять или нет!

Ссылка на это сообщение

девочки,дают действительно по одному в руки...просят практически все ещё,но монашки говорят,что этот поясок можно резать,т.к. он 1,5 метра длинной!

Ссылка на это сообщение

bembik//* а иконки можно взять дополнительную?

Ссылка на это сообщение

А мне подруга привезла из Ростова, и ещё один другой девочке. Вот только ей дали какой-то тряпочный, белый. А у меня как голубая лента, произведён в России, но приложен, как положено. Так что вполне возможно, Жаль , что в Курск не привезли, я бы сходила, а ехать далеко на моём сроке нельзя...

Ссылка на это сообщение

у меня тоже белый тряпочный,но изготовлен в новодевичьем монастыре и освящён поясом Богоматери... Margarettt ,иконку я не брала...я даже не знала,что их там дают,как потом выяснилось пояски и иконки раздают по разные стороны забора при выходе из храма...ну я не расстроилась...хочу сказать,что можно взять и 2 пояска,повторно пройдя через монашек,их раздающих,т.к.они даже не смотрят на лица-просто им некогда,они еле успевают пояски из коробок вытаскивать...очень поток людей большой! и ещё слышала,что небольшая частичка пояса есть в Троице-Сергиевой Лавре и находится там постоянно!!!

Ссылка на это сообщение

а я приложила свое обручальное-венчальное кольцо к поясу. дают действительно по 1 в руки, хотя моя сестра взяла 2, т.к. после приложения к поясу раздавали двое служителей церкви и она в обоих попросила. не знаю, как уж ей это удалось, она второй для мамы взяла.

Ссылка на это сообщение

Я не смогу поехать, т.к. только после о.цистита, но вечером слышала новость, что после того как пояс покинет Мск, в ХХС будут давать освященные пояски. Я собираюсь подъехать туда в понедельник, а так же недалеко от ХХС есть церковь где хранится кусочек Пояса, так что я могу купить вам иконку, приложить ее и переслать Вам, мне не сложно. Напишите мне днем в понедельник.

Ссылка на это сообщение

а я крестик прикладывала...и ещё цитирую:"..в московском храме Илии Пророка "Обыденного", находящемся менее чем в 500 метрах от Храма Христа Спасителя постоянно хранится часть пояса Пресвятой Богородицы, который привезен в столицу со священной горы Афон монахами Ватопедского монастыря..не меньшая по силе святыня – частица ризы Богородицы, постоянно находится в Храме Христа Спасителя и поклониться ей можно в любое удобное время..."

Ссылка на это сообщение

Я взяла 9 поясков, на всю семью, всем по несколько в пятницу давали если попросить

Ссылка на это сообщение

1 поясок я хотела отправит девушке, она Вконтакте просила, но сейчас вижу что сообщение мое прочитала, а адрес не написала. Я бы тебе с удовольствием отправила...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...