Перейти к публикации

Margarettt

  • записей
    15
  • комментариев
    87
  • просмотра
    10 934

Записи в этом блоге

Про пояс.

Здраствуйте девушки у меня к Вам такая просьба кто еще только пойдет к поясу, знаю что после того как притронулись к святыне дают иконку и поясок маленький, если вдруг кому не сложно взять для меня и прислать мне по почте в мисьме. Просто когда пояс привозили в Калининград я лежала в больнице с выкидышем и не смогла пойти. Если кому не сложно помочь отзовитесь, если что пишите в личку или сюда.

Margarettt

Margarettt

Не по теме. Есть юристы? Нужна консультация.

У мужа есть доля в преватизированной квартире(2 собственника муж и его мама), сейчас нам нужно отказаться от этой доли в пользу его матери, если кто что знает обьясните нам по шагово какие действия трубуеться для этого делать.

Margarettt

Margarettt

Странная боль!

Сегодня ощутила какое то не понятное ощущение которое длиться буквально сек 5-10 и было сегодня раза 3, болит как будто в нижу живота( но не сильно) и как то эта боль плавно переходит (простите) на задний проход, было ли такае у кого нибудь. Сегодня 9ДПО. Незнаю даже как это понимать.

Margarettt

Margarettt

БТ зависла!

Привет девчонки, посмотрите график у меня БТ зависла на одном показателе, это вообще нормально?

Margarettt

Margarettt

Циклы, гляньте.

Вчера начились М, но незнаю почему они такие скудные еле идут (даже ежедневка не набираеться) в прошлом цикле было так же причем они очень длительные до 11 дней. Может кто знает что это может быть. Меня только недавно выписали из больницы проводили обследование сказали что все нормально у меня, только одно нужно бороться с лишним весом.

Margarettt

Margarettt

Опять график

Девочки милые подскажите мне наверно нужно уже новый график начинать. на 19ДЦ у меня начились наверно М но очень скудные. Длинна нормального цикла теперь вообще незнаю какая т.к с апреля 2010 не было М 2 раза вызывали дюфастоном, последний раз в конце декабря М начились сами 22.01.11 а вот теперь на 19 ДЦ. ни чего не понимаю.....

Margarettt

Margarettt

Кровь

Сегодня 19 ДЦ предположительно О, но вроде по тестам( фото тестовhttp://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=4)  и БТ ее нет. Но в течении суток заметила капли крови и не большие прожилки крови посмотрите что может быть.

Margarettt

Margarettt

что значит??????

Это значит что овуляция не происходит???????? Не могу понять везде пишут по разному. Г ни чего не сказал. 5ДЦ ЛГ 6,44 (ФФ 1,9-12,5 ЛФ 0,5-16,9, О 8,7-76,3 ФГ 4,2 (ФФ 3,35-21,63 ЛФ 1,11-13,99 О 4,97-20,82

Margarettt

Margarettt

Прогестерон

Девчонки скажите! Если прогестерон сдают на 7ДПО, то на какой день его сдавать если вдруг не будет овуляции?

Margarettt

Margarettt

Как быть???????

16.04.2010 были месячные, после чего они закончились, подозрение на беременность, УЗИ беременности нет и месячных тоже так до сентября принятие дюфастона на отмене 19 числа пошли месячные, дальше их опять нет, пошла к опять врачу в декабре опять УЗИ, беременности нет и месячных тоже, опять дюфастон месячные пришли 21 декабря, сдала анализы на гормоны, Врач сказал что гормоны в порядке, в этом месяце прямо радость пришли сами в срок без таблеток. Вот мои анализы что можете сказать. Эстрадиол 30,4

Margarettt

Margarettt

Подскажите!

4 ДЦ БТ 36,9, чувствую себя плохо в 13:30 померила обычную температуру 37,1, есть ли смысл измерять БТ дальше?

Margarettt

Margarettt

×
×
  • Добавить...