Перейти к публикации

Валя83

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотра
    66 764

УЗИ у Демидова


Валя83

8 027 просмотров

Девочки поделитесь, кто делал УЗИ у Демидова?

Как он вам? Делает фотографии? Объясняет что видит?

очу делать в платной клинике у него, а не на Опарина.

Слышала что он супер спец, но ничего не рассказывает и не делает фото.

Вот интересно, а в платной частной клинике так же? Там всетаки дороже.

Поделитесь пожалуйста впечатлениями))).

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Демидов- это такой старик- маразматик. Когда я у него была на приеме, чтобы он подтвердил мою вторую беременность, я была поражена, как мужчина может так отнестись к беременной женщине. Я была для него просто телом, внутри которого есть нечто, что интересно его аспирантам, коих в кабинете сидела целая толпа. Мне он сказал пару фраз по поводу того, что эмбрион он все-таки видит. Все остальное было обращено к той группе людей, при всем этом он орудовал там этим датчиком так, что я порадовалась, что муж мой все-таки со мной не пошел и не видел такого обращения. Теперь каждый раз когда вижу его в коридоре на Опарина я испытываю неприязнь и диву даюсь, что он пользуется такой бешеной популярностью. На мой взгляд, Огай намного лучше, человечнее и отличный профессионал к тому же. Она тоже на Опарина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото, кстати, я правда тогда мне не сделал :-( Может, если Вы попросите сделает...

Ссылка на это сообщение

Ничего себе((. Вот интересно в другом центре он так же себя ведет? Все таки там по записи.
хочется к нему, ибо говорят он спец, пусть и грубый.

Ссылка на это сообщение

А мне Гус делал на Опарина. Серьезный, но на вопросы отвечает, фотки сделал. Интересно, а сколько в платной частной клинике узи - неужели дороже, чем на Опарина?... У них цены частных клиник, а то и дороже. Я делала 1 500р. узи.

Ссылка на это сообщение

Я делала до беременности у него узи. Действительно еще сидела толпа молодых врачей и он больше им рассказывал. Хотя мне пару вопросов задавал, потом пожелал удачи и сказал, что я здорова. Но смотрел больно, так ковырял датчиком. Дали только бумажку с результатом. Мне на Опарина узистки Огай и Машинец больше нравятся.

Ссылка на это сообщение

я у него всю беременность узи делала, на Опарина. и в платной тоже один раз, экспертное- стоит во много раз дороже( у меня двойня, так что вдвойне дороже). совет вам- делайте на Опарина, там и дешевле и он делает также( все время одна медсестра у него была даже)- разницы никакой. еще была у Стыгара на Опарина, он тоже спец, но больше для своего успокоения( чтобы Демидов там чего-то не пропустил).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...