Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 516

про мужа


Одетая в счастье

1 094 просмотра

Девочки, обращаюсь, к тем, чьи мужья принимали или принимают БАДы типа Вероны, Тентекса и т.п. Мой муж уже не пьет их, СГ теперь в норме ))) тьфу тьфу тьфу. Только вот он говорит, что таблетки эти - зло. Что теперь ему гораздо чаще секса хочется ))). Я ему: разве это плохо? Он: ну теперь у меня это на первом месте. А как у вас было? Я че-то переживать стала. Хотя понимаю, что молодой мужчина имеет на это право.  Он же со мной это делает...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай, эти препараты не только улучшают спермограмму, но и улучшают потенцию и увеличивают желание, у них такой спектр действий. Нас врач даже предупреждал об этом.

Ссылка на это сообщение

эти бады увеличивают секс активность)))это пройдет, как только переключится на что-то другое)))проблема какая ...на работе..ома..ну не знаю..просто переключится. мой пил, а как только пришлось ехать к матери- забыл и все.это еще на подсознании у них сидит. они ж анатацию читают)))там написано))тем более когда у него сг улучшилась))он теперь себя королем чувствует))каково ему было осозновать что проблема в нем)))ну..моу цже успокоился))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Мой 1-ый месяц принимает Верону. Пока никаких ощущений. Надеюсь, что в дальнейшем, будет т.ж. ка у Вас:)
very woman и подскажите у Вашего мужа какой диагноз был? И какие препараты он принимал?

Ссылка на это сообщение

@Хитрый Лис@ , ему ставили астенозооспермию и олигоспермию. Маленький объем эякулята был и кол-во в 1 мл меньше 20 млн сперм. Принимал Сначала Тентекс, Вобэнзим, потом Верону - это мы сами решили принимать - еще витамины Е и С. Бады уже не пьем, а вот витамины Е и С и фолиевую продолжаем.

Ссылка на это сообщение

Теперь в 1мл 45 млн сперм. и объем эякулята изменился с 2 мл до 5 мл. Господи, как бы не сглазить...

Ссылка на это сообщение

Мой пьет Трибестан, говорит больше желания стало, он еще и на вахте бедняжка))))

Ссылка на это сообщение

Не знаю, мой пил тентекс форте, правда недолго, недели три,вообще никаких изменений, может нужно было дольше пить...у вас сколько мужья пили?

Ссылка на это сообщение

А Верону пить надо сколько дней? Я ему тентекс еле запихала, только три недели выдержал.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Ну правильно, мы пропили всего 3 недели..и уже разочарование..вот мужики, если нет эффекта на следующий день-все, не помогло значит..:))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...