Перейти к публикации

//♡ Стю ♡//

  • записей
    13
  • комментария
    92
  • просмотров
    59 000

Детская кроватка: маятник или на колёсиках???


//♡ Стю ♡//

18 803 просмотра

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте какая кроватка удобнее и нужнее для малыша (из личного опыта). Начала присматриваться к ним уже и не знаю что выбрать с поперечным маятником или на колёсиках. (на полозьях не хочу) Очень нуждаюсь в ваших отзывах!!!! Спасибо ;)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас поперечный. но ИМХО лучше не приучать. мы засыпаем уже так: по голове погладила спокойной ночи пожелала и вышла из комнаты.

Ссылка на это сообщение

НУЖЕН МАЯТНИК ОДНОЗНАЧНО ! меня он реально спасал, ребенк хорошо укачивается!)

Ссылка на это сообщение

У нас если колеса снимешь - можно маятник нацепить - удобно. А насчет приучать - все равно ведь будете качать - не в кровати - так на руках. Деть за 9 месяцев привык к тряске и замкнутому пространству - поэтому еще лучше качающаяся колыбелька.

Ссылка на это сообщение

у меня в одной модели кроватки было и то и то. Но маятник не пригодился.

Ссылка на это сообщение

у меня с поперечным маятником и мы его сняли сразу (еще до рождения сына). К укачиванию лучше не приучать, а то потом очень часто тяжело отучить. Мы никогда не укачивались и до сих пор проблем с укладыванием не было, ттт :)

Ссылка на это сообщение

От детёнка всё зависит , я свою вообще никогда не укачивала. Искупала , накормила и она уже спит...А подруга в укачивала , и говорит , что без маятника - умаялись бы всем семейством.

Ссылка на это сообщение

у нас маятник, можно колеса установить и тогда качаться не будет, но мы не спим в кроватке, т.к. она большая и не уютная, в общем второго ребенка в колыбель положим.

Ссылка на это сообщение

Я свою с рождения не укачивала, приучала засыпать саму в кроватке, поэтому маятник мне не нужен, я купила обычную кроватку.

Ссылка на это сообщение

С первым сыном была обычная кроватка, спал оч плохо, в итоге приучили к укачиванию, но так как кровать была обычная естественно на руках. Руки отваливались.... Сейчас будем покупать или маятник или качалку! Она очень спасает невыспавшуюся маму с оттянутыми руками!

Ссылка на это сообщение

с первой была без маятника и трансформер, но спит она с нами, со вторым хочу обычную поменьше, а с маятником ли она будет или нет - не принципиально)

Ссылка на это сообщение

Есть качалки (поперечный маятник) с колесами - их снимаешь - и тебе качалка))). А продольный маятник с колесами я нашла только у Pali но она стоит 25000 р. примерно

Ссылка на это сообщение

У дочери был маятник, пользовались от силы месяц. Сын засыпал без укачиваний, поэтому маятник практически сразу сняли. А третьему будем брать кроватку без маятника.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...