Перейти к публикации

Маруся//жду//

  • записей
    19
  • комментариев
    267
  • просмотра
    52 073

Какие витаминки попить...


Просто Мася)

1 652 просмотра

Девочки, подскажите, у мужа тяжелая умственная работа, работает начальников за все  отвечает, приходит домой как выжатый лимон, подскажите какие витамины попить для умственных нагрузок и может быть есть витамины, чтобы так сильно не уставал)) Спасибо

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

геримакс энерджи, я пила когда на работе уставала.

Ссылка на это сообщение

Актовегин+Кортексин (или другие ноотропы) поколоть. От витаминов толку мало. Можно конечно Мильгамму добавить.

Ссылка на это сообщение

"Доппельгерц актив L-карнитин+Магний" и "Доппельгерц актив Лецитин-Комплекс". В них грамотные дозировки и сочетание витаминов. Это сугубо из личного опыта. Весной спаслась. )))

Ссылка на это сообщение

книги Стивена Кови по управлению, утренняя гимнастика, контрастный душ.

(если он сильно нервничает, никакие витамины его не спасут, а только истощат нервную систему. Нужно пересмортеть подходы к управлению, наладить постановку задач и контроль за исполнением, книги в этом помогут)

Ссылка на это сообщение

омега 3, очень помагает умственной деятельности.
Содержится в нат виде в жирной морской рыбе.

Ссылка на это сообщение

У нас такая же проблема была, муж приходил домой как выжатый лимон. Ко всем моим попыткам пропоить его витаминами относился очень скептически. А потом стал вставать пораньше, утренняя гимнастика, душ, купил шангу и вечером после работу ее тягает, когда еще было тепло после работы пробежка на стадионе, говорит, что так чувствует себя лучше, мозги разгружаются.

Ссылка на это сообщение

Сон нормальный, была возможность просто выключали все, зашторивали окна и ложились в 22 спать, хотя бы просто в кровать, трехразовое питание, обязательно с завтраком, витаминки, глицин для мозгов ну и все. На зарядку его не выгонишь. Но и без зарядки лучше себя чувтвовать начал :)

Ссылка на это сообщение

Очень поддерживаю вариант контрастного душа.
Пренепременнейше спасительная вещь для организма! )))
Токма, если это ранее не практиковалось, сразу на сильный контраст лучше не претендовать. И начинать можно не со всего тела, а только с конечностей.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...