Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотра
    80 323

ЧЕМ ВЫ СПАСАЛИСЬ ??????


Маришка)

887 просмотров

Девченки нужен совет.Берем.11нед. по анализу мочи нашли соли и большое количество бактерий.Врач прописал Канефрон 4 таб.в день(пить 14дней),пью уже 10 дней,а мне не легче,ужасные боли при мочеспускании и даже просто при ходьбе или когда лежу ОСОБЕННО НОЧЬЮ,В ТУАЛЕТ НЕ ЧАСТО БЕГАЮ.Чем вы спасались?????? и еще вопросик когда вы сдавали анализ на флору и инфекции?????? Спасибо

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня находили, хочу отметить что бактерии в моче могут быть если в порцию мочи попали выделения. Перед сдачей надо хорошо вымыться и закрыть ватным тампоном в?@#$%&. Вообще канефроном и лечили. Ну если вы сами чувствуете дискомфорт при мочеиспускании, то я бы еще добавила сюда бруснивер. Ну и пейте побольше. Сейчас отекать не должны, а вот просцытесь =) (извините за выражение) может и пройдет. Анализ на флору у вас брали когда на учет ставили. На инфекции желательно сдавать до Б., но раз уж уже так, то я думаю у вас возьмут позже. Могли бы уже взять если б в мазке на флору были лейкоциты.

Ссылка на это сообщение

Лейкоцитов-то нет в моче?
Меня тоже Канефроном лечили, только не таблетками, а каплями.

Ссылка на это сообщение

в моче лейкоцитов нет,а на учет я только пойду на след.неделе вставать.На инфекции сдавала до берем.за 1 мес.все ок было.

Ссылка на это сообщение

Простите а где у вас боль при мочеиспускании в уретре или как бы в пояснице?

Ссылка на это сообщение

Мне во время беременности много всяких травок пить назначали (тоже было много бактерий в моче), но не помогало. Потом Г поменялася, так новая Г за голову схватилась от моих анализов, назначила амоксиклав. После него все было в норме.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...