Перейти к публикации

Нино4ка

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    16 492

Подскажите пожалуйста!


Скоро_буду_мамой

874 просмотра

Девочки, у меня такой вопрос: если после ПА, сперма чуть вытечет с влагалише, это тоже может как-то повлиять на зачатие? Или там все ровно остоеться какое-то количество? Если есть советы по этому поводу, не откажусь прочитать их! Спасибо вам заранее солнышки! Улыбка

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня всегда после ПА вытекает большое кол.-во спермы.я думаю так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

просто я читала что там нужно то коленки согнуть, то подушку под попку то в позу "березки". Я представляю выражение лица моего мужа когда я встану в эту позу после ПА :D :D
Мне просто интересно если есть какие-то полезные советы по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Сразу после ПА ноги вверх, время разжижения спермы 30-40 мин.Когда лежу, то переварачиваюсь на живот, так меньше вытекает, только под утро

Ссылка на это сообщение

Если сперматозойды активные - они и без акрабатических этюдов в Вашем исполнении добегут - это слова моего Г.. . Мы ничего такого не делали и мои знакомые беремяшки тоже. Но кто-то свято верит, что им "березка" помогла.

Ссылка на это сообщение

мне мой Г говорила, что можно просто подушку под попу и полежать минут 20. Единственное-в зависимости от разного строения матки (нормальная или загиб) надо лежать в разных позах: кому-то надо на боку, кому-то на животе.

Ссылка на это сообщение

Если муж хочет ребенка, то он всё поймет, мой сам меня заставляет ноги вверх поднимать

Ссылка на это сообщение

После ПА оставшееся количество спермы, которое не попало в в?@#$%& вытекает - это нормально! Подкладывайте сразу после ПА подушку под попу и ноги вверх. Если сможете встать березкой - тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение

Myrlika - вот про строение матки я тоже слышала и что смотря какая она (нормальная или с загибом), то есть и определенные позы.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сначала лежала, ноги кверху, попу кверху, на левом боку, на правом и т.д.
А как поставили непроходимость труб - забила и сразу после ПА в душ. Так у нас получилось! Добежал таки спермик! Без всяких березок! Так что не думайте, просто получайте удовольствие, проверено!

Ссылка на это сообщение

Ноги вверх необязательно , достаточно их согнуть и закинуть ногу на ногу, ну и подушку под попу не очень высокую. Полежать так с 40-60 минут и все. Главное расслабиться внизу живота, стобы небыло мышечных спазмов.

Ссылка на это сообщение

незачто обращайся))) Мне моя знакомая вообще предложила после ПА 3 дня трусы не меняя носить)) Ей посоветовала Г, она так и сделала , ну и как результат - забеременнела сразу. Ну я думаю такой совет точно не для Жозефин)))

Ссылка на это сообщение

я тоже только подушку ложу под попу и ноги сгибаю, и в этот раз получилось забеременеть. А лишнее все равно вытекает, у моего мужа, например количество эякулята аж 10 мл, куда же ему всему там у меня поместиться :)

Ссылка на это сообщение

а мне мой муж сам говорит после ПА полежи с задранными ногами и подушку мне кладет под попу)))делаю как он говорит,а самой смешно немного,че ведь ток не выдумают,чтобы забеременеть,а хотя мне кажется если уж суждено эмбрику закрепится,то так и буйт...ой ржу немагу,Касся твой коммент по поводу 3 дня трусы не менять,жесть)))

Ссылка на это сообщение

Да реально))) Она моя сотрудница и когда узнала что у меня проблеммы с зачатием решила взяться за меня всерьез. Так вот каждое утро названивала и интересовалась пачились мы или нет и так строго настрого в трубку говорила чтобы я трусы чистые не надевала. А как не надевать чистые? Я попробовала так денек походить не подмываясь то (впервые послушав ее совета), ну а на большее меня и не хватило. Этож все там чесаться начинает и булькать тьфу короче еще и запах))) На хрен думаю такие советчики нужны...

Ссылка на это сообщение

Вы узи делали? Мне по результатам узи репродуктолог сказала что желаетльно коленно-локтевая поза для ПА и после ПА тоже попой к верху стоять или лежать на животе не менее 30 минут!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...