Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 926

"ночной" цистит


MAMA2010

6 216 просмотров

Девочки, дорогие, я к вам за советомПлач: уже третью ночь мучает цистит....именно ночью, днём пью ромашку и фитолизин боль сразу проходит, а ночью при мочеиспускании БОЛЬНО!!! антибиотики пока не хочу пить, надеюсь на Б (хотя сегодня БТешка упала). Посоветуйте как быть? пить более сильные препараты, или подождать? Тесты ничего не показывают, но возможно из-за мочегонных травок?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А канефрон пьешь? Его вроде и при Б можно. Мне помогает, но все идивидуально. Еще мне помогает такой рецепт: заливаешь пшенку водой, моешь ее в какой-то посудине и потом эту мутную воду пьешь. Снимает жжение.

Ссылка на это сообщение

Для профилактики цистита пьют клюквенный сок из свежей клюквы. Я пробовала, мне помогает.

Ссылка на это сообщение

Ты поаккуратнее с этим у меня тоже в прошлом цикле цистит начинался перерос в о.пиелонефрит 2 недели в больнице провалялась, лучше к врачу сходить и анализы сдать.

Ссылка на это сообщение

ты сходи к врачу, сдай анализы и не занимайся самолечением.. у меня у самой похожая история.. утром в первй раз в туалете небольшие боли при мочеиспускании и потом тянет не приятно.. а днем все хорошо и ничего не болит.. сдала все анализы, даже по 2 раза..врач говорит нет ничего.. и я заметила что днем у меня моча почти безцветная, потому что воды много пью.. а с ночи темно-коричневая как не крепкий чай - видимо за ночь организм обезвоживается.. так что посмотри какого цвета моча у тебя - в норме всегда должна быть светлая или безцветная, и не надо лишние таблетки пить.. а то чуть что сразу все за таблетки хватаются, а думаете все безвредное и не влияет ни на что?..

Ссылка на это сообщение

Цвет у мочи такой потому что увеличено количество лейкоцитов (воспаление), у меня когда в больницу привезли их просто зашкаливало при норме 4-6 у меня было 56-60.

Ссылка на это сообщение

в том-то и дело, что днем все хорошо, моча утром и вечером одного цвета, желтенькая.....
спасибки девочки за советы!!!
сама таблетки пить не буду, а пойду к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...