Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 516

10 цикл планирования и первый график БТ


Одетая в счастье

738 просмотров

Девочки, вот у меня уже 12 дпо. цикл подходит к концу, заканчиваю измерять БТ. Для меня это впервые. Тест сегодня отрицательный, БТ держится пока. Верить программе или нет? Девочки, кто может, оцените своим взглядом мой график. Опять, не прошу прогнозов - Б или не Б. Просто, что можно под конец Ц из такого графика выжать? Заранее спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень красивый, аккуратный график! Желаю Вам //!

Ссылка на это сообщение

Еще в среду замочите, если завтра и послезавтра БТ не упадет то есть очень хороший шанс на Б.

Ссылка на это сообщение

Мне "понравился" Ваш сгусточек крови....видимо это внедрение.....как раз 10день......все сходится........Желаю вам удачи.......да и график у Вас замечательный......пока всё хорошо,но девочки правы......все будет видно не раньше чем через три дня......У меня очень похожий график,но в отличии от вас только 1ПА....и тест тоже пока отрицательный.....даже призрак призрака не появляется...а уже12ДПО.....боюсь мои шансы малы......а вот Вам советую не отчаиваться.....бывает так что и в первый день задержки тест не показывает....Продолжайте следить .......не помешает здоровью

Ссылка на это сообщение

График красивый, но если ваш врач будет искать к чему прицепиться, то я бы прицепилась к разнице температур. Дай Боже чтобы он был Б.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! Злое Пузико, да Вы правы, разница температур не очень, хотя и не при такой наступает Б. Я считаю, пусть Г хоть к чему-нить прицепится, лишь бы результат был. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...