Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 516

О свершившейся поездке к Матроне


Одетая в счастье

884 просмотра

Девочки, все те, кто мне в блог писал записочки для Матроны! Я съездила, все передала. Приехали мы в 6.15 утра. А оооооооочередь... Там, наверное, зигзага 3 уже было. Столько народу я окола храма еще никогда не видела. До 7 отстояли-благо, погода была недождливая. После того, как нас запустили в ворота, мы с мужем пошли в очередь к мощам. Отстояли около 3 часов, но попали. Там всех подгонял охранник. Прости меня, Господи, но человеческая бессовестность нас там просто поразила. Вроде бы люди пришли в храм... Нет, лезут без очереди, пытаются других напарить... Эх ладно, Бог все видит. Он также видит ваши записочки о просьбах даровать здоровых малышей и слышит мои молитвы. В общем, у нас с мужем после поездки смешанные чувства...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да лезут везде и всегда, главное вы не такого уровня развития. Цель свою выполнили, камень с души упал - самое главное. Матронушка действительно помогает!

Ссылка на это сообщение

very woman спасибо Вам огромное за записочки. Дай Бог Вам всего. Пусть Матронушка поможет нам всем поможет. Счастья Вам!

Ссылка на это сообщение

Боженька постоянно такие испытания посылает людям, когда они в церковь или к мощам приходят.
Это проверка на смирение человека, на его готовность потерпеть.
А то некоторые лицо смиренное сделают, а в душе на куй всех посылают, зато с виду - ангелочки во плоти.
Потом идут и думают: какие же люди сволочи, а вот я - молодец.
Не прошли Божью проверку.

Ссылка на это сообщение

просто настрой нужен, когда просить идёшь, а когда бренностями занят (напираешь и всё такое ))) - отвлекаешься от сути и ОН тебя может не услышать. А люди, они и есть люди, со своими недостатками, и "достатками", а кто без них "пусть бросит в них камень" ))) Матрона и мощи, и другие иконы и вправду помогают, я помолилась в храме хорошем, в тот же цикл забеременела, еще в храме мне как будто бы руку на яичник левый положил кто то(из него овуляция была))

Ссылка на это сообщение

Ну что поделаешь, вот такой народ....
Бог им судья, мы были у Матронушки, она очень нам помогает.
Вот сижу и думаю, а что будет когда пояс Богородицы привезут в Москву...эххх....мы все вытерпим.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...