Перейти к публикации

Долгуша

  • записей
    38
  • комментариев
    618
  • просмотров
    19 249

священник или гадалка...?


Долгуша

865 просмотров

девочки пишу вам спросить совета или может у кого была подобная ситуация....вопрос один что делать и сколько стоит?дело в том что дома ужас какой то твориться все болеют за месяц раза 3 что рёбёнок я и муж....постоянно ругаемся из-за мелочей....раньше такого не было дома было комфортно...а последние пол года это ужас какойто мы дома с мужем не высыпаемся при том что спим по10 часов....когда приходим домой раздраженны какя то дипрессия...хотя будучи на даче всё нормально было...цветы всё вянут...мне постоянно кажется что на меня кто то смотрит хотя нет ни кого(может я псих),как то раз пришла подружка к нам и сказала,Ир я конечно не хочу тебя обидеть но у тебя дома что то нето,вроде ремонт хороший чистота идеальная..но энергетика говорит очень тяжелая у неёё голова даже разболелась....вот и хочу узнать может кто вызывал священника домой и сколько это стоит и помогает ли??или может гадалка какя нибудь ,может есть у кого которая придёт и почистит квартиру,и сколько стоит это?может вы подумаете что я больная...но нет действительно всё так и есть как говорю муж тоже сам мне говорит надо нах.уй от сюда переезжать,другие люди замечают!дети не получаются хотя здорвы оба(((

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



когда мы сделали ремонт в квартире я очень хотела пригласить священника, чтобы осветить машину, но никак не дойдем до этого(( уже 5 лет живем, а квартира так и не освещена (правда квартира новая, никто в ней не жил до нас). Гадалку не приглашала бы. Думаю сейчас рожу ребенка приглашу на дом покрестить ребенка и заодно осветить квартиру. Вроде не очень дорого стоит когда узнавала около 500 - 1 тыс. рублей.

Ссылка на это сообщение

Я бы священника позвала дом освятить. Мама недавно вызывала (как раз целительница сказала, что освящать дом надо каждые 5 лет), так он сказал, что мол дайте денег на такси и всё...Очень долго молитвы читал, всё освятил

Ссылка на это сообщение

Я за священника, к нам приходил, квартиру посвятил, все впорядке, собрали ему просту сумку, кагор, масло и тд. довольна!

Ссылка на это сообщение

в рамы оконные по углам вставь булавки и наресуй мелом крестики, мне помогло, и всем кому я советовала тоже

Ссылка на это сообщение

я уже не знаю во что верить но вижу что то не то происходит в квартире не возможно находиться....девочки а как священника вызывать?в любою церковь приходить?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck// ,а сколько булавок вставлять и где кресты рисовать??у нас окна пластиковые боюсь не получиться булавку воткнуть)))

Ссылка на это сообщение

kykolk@,вы почуствовали что вам легче тала после батюшки,или вы просто как профилактику делали в квартире?

Ссылка на это сообщение

У меня мама чистит квартиру сама. Обходит со свечей церковной и с молитвой. Надо делать это утром, до обеда.
А ещё очень на энергетику влияет уборка, мытье окон. Вот помойте окна, сделайте уборку генеральную, только с удовольствием, повыбрасывайте хлам лишний, проветрите помещение, испеките вкусный пирог. Смените занавески, скатерть, купите приятную мелочь в дом. И увидите, как сразу легче и светлее станет в квартире.
Ну и скандалы. Точно так же, как и молитвы, которые превносят светлую энергетику, так же и скандалы оставляют негатив. Здесь уже дело за вами, прекратите ругаться, думайте о хорошем, чаще говорите друг другу о любви.

Ссылка на это сообщение

однозначно священника! "бабки" - развод на деньги и полная чушь...а вообще лучше переехать конечно, если есть возможность

Ссылка на это сообщение

у нас своя квартира...но дошло уже до того что готовы снимать...

Ссылка на это сообщение

Господи, что за бред? Поругались, заболели - все, меняем квартиру??? Займитесь сексом как следует с мужем, снимет все напряжение.

Ссылка на это сообщение

Ругаться просто прекратите, сдерживайте себя)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, +100000
Научиться нужно сдерживаться во врем ссор и не провоцировать.

Ссылка на это сообщение

Перед освящением квартиры и всех домочадцев необходимо исповедаться и пречиститься. Батюшку можно из любой церкви позвать. Правда если церковь маленькая, то лучше заранее придти и договориться. С нас не взял ни копейки, сказал: "Видели в церкви возле входа ящик для пожертвований стоит? Вот туда деньги и положите, сколько посчитаете нужным.", даже машину свою он предложил.

Ссылка на это сообщение

Долгуша булавки 4 штуки, по углам (у меня тоже пластик, все получилось) а кресты мелом по 4м сторонам рамы, главное чтобы сам крестик был, то что его не видно будет это не важно
а еще на входную дверь зеркало повесь, маленькое, зеркальной стороной на выход

Ссылка на это сообщение

Можно вопрос, в какой позе вы с мужем чаще спите ( просто спите)))), лицом к друг другу или как то иначе?

Ссылка на это сообщение

И как я понимаю недавно был ремонт, во всех ли строительных материалах вы уверены? В смысле, все ли экологически чисто. Если есть новая мебель, тоже подумайте о её безопасности.

Ссылка на это сообщение

мандарин,эээээм интересный вопрос конесно,2 позы первая засыпаю у него на груди,вторая я кулёчком сворачиваюсь а он сзади прижимается в плотную и обнимает)))ну вот наверно не лицом к друг другу)

Ссылка на это сообщение

Ну значит вы не дышите углекислым газом друг от друга и эту причину невысыпания отметаем)))))

Ссылка на это сообщение

строительныё материалы вроде нормальные были,ну сами понимаете...сейчас уверенным быть из чего что делают нельзя быть везде 100 гадость пихают,можно только быть уверенным если пойдёшь в лес срубишь дерего и из него сам шка выточишь)))

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...