Перейти к публикации

naivety

  • записи
    72
  • комментария
    1 194
  • просмотров
    23 588

Не могу отвлечся от планирования :(


Barbarickina

331 просмотр

Знаю, таких блогов куча......У меня на февраль планируется лапара для удаления труб. Мозгами-то понимаю, что с моим заболеванием (гидросальпинкс) шансов на естественную Б нет и мерить БТ совершенно бессмысленно. Вроде решу для себя, что всё....мерить не буду, но зайдя на сайт, почитая ваши блоги и посмотря графики, опять берусь за градусник...Раньше я не могла себя заставить мерить БТ, а тепреь как наркоманка не могу без этогоСюрприз Девочки, а как вы боретесь с этой зависимстью?Смущенный

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

А как такой диагноз поставили? Через ГСГ или МСГ??? Очень много диагнозов с трубами не подтверждаются на лапаре. Не переживай на лапаре все видно будет. Может у тебя все хорошо с трубами или может "подремонтируют" тебе их))).

Ссылка на это сообщение

эх,жаль. удачи Вам...советую сходить к психологу. я была, но не пошла больше-времени нет, поможет отвлечься!

Ссылка на это сообщение

ЛялечкаN , у меня в этом году было уже 2 лапары по поводу гидроса.....так что диагноз подтверждён :(

Ссылка на это сообщение

//*Таня*//, я как-то ходила к психологу (правда по другой причине), мне совсем не понравилось....проблемы на тот момент не ушли..

Ссылка на это сообщение

Я не борюсь.Проблема та же-гидросы.Продолжаю верить в наступление Б.Удачки!

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле решила забить на замеры БТ - от них я только еще больше расстраиваюсь. В первой фазе как дурочка жду когда ж темпа вверх поползет, потом расстраиваюсь, что не попали с ПА в овулю, потом как наркоман жду, что во 2 фазе она продолжит быть высокой... потом БТ падает, скоро новый цикл и опять градусник в попе!!
А смысл??? Я просто решила, что у меня все в порядке и нормальные люди беременеют, вообще не подозревая, что такое БТ, ЖТ, овуля и прочая терминология. Тоже хочу быть нормальной!!
Девочки!! Всем желаю скорейшего запузячивания!!!

Ссылка на это сообщение

ЛялечкаN, надежда есть....вот и дала себе срок до февраля. Надеюсь на чудо :).
**Тинсу** , вот нам не повезло....Ну ничего, всё у нас получится!!! Удачи вам!!!!
ЛялечкаN, на сайт пробывала не заходить...Выдерживаю пару дней и опять тут как тут :) Не могу я без этого сайта :)
xenia-z, да, у кого Б наступила без всяких трудностей даже не представляют что есть графики БТ и прочее. Когда начинаешьтаким людям про это рассказывать. у них глаза округляются :)

Ссылка на это сообщение

naivety, я думаю,что от планирования может отвлечь только Б! Чего вам от всей души желаю добиться этого любым путем! Боритесь и дай Бог Вам сил!

Ссылка на это сообщение

Encinta скоро буду мамой ||Спасибо большое за пожелания!!! Вам тоже желаю скорейшей Б!!! Кстати, график у вас замечательный!!

Ссылка на это сообщение

Если причина - трубы, тогда эКО будет супер успешным. Хуже (я пример, 2эко - пролеты) когда причина неясна - незнаешь как и с кем воевать. УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Ребеночек обязательно появится совсем скоро! А если его легче ждать с градусником, то пусть будет так:-) Ваше чудо уже в дороге, верьте, надейтесь и ждите!!! Без этого никак:-)

Ссылка на это сообщение

Катюша* , спасибо большое!!!! Да, наверно вы правы....наверно мне легче ждать ребенчка с градусником. Это наверно на подсознаетьной уровне :)

Ссылка на это сообщение

Катюша* , спасибо большое!!!! Да, наверно вы правы....наверно мне легче ждать ребенчка с градусником. Это наверно на подсознаетьной уровне :)

Ссылка на это сообщение

naivety я тебе от всей души желаю что бы твоя мечта осуществилась..да и нам всем желаю что бы мы родили красивый и здоровых малышей....

хочу сказать что и многое у нас в голове…..много случае и чудеса и не чудеса бывают...надо себя настраивать на то что получиться и ни капли не сомневаться в этом...мозг это сила-какую команду мозгу задашь так и будет..а главное верить без доли всякого сомнения что все получиться..

У меня у самой трубный фактор по лапаре поставили -правда гидросы не ставили...и два ЭКО за плечами и пролет..

А когда идешь на эко- вот тут то у многих и получается- что оказывается не все проверили и вылезает много подробностей или наоборот..

Эко это дело сложное и почему пролет сказать трудно…. либо ни к тем врачам попадаем...

У меня знакомые и без труб - казалось бы только в этом бесплодие -но и без труб не получается эко..так что кто знает где и как получиться...

А если казалось бы проблема с трубами решена и не получается… . вот тут то и появляется диагноз неясного генеза…какая то борьба с ветряными мельницами…а по сути то борьба с самим собой...

Главное верить и настраивать себя на положительный результат.. в любом случае- будь то с помощью ЭКО или без ЭКО …Ну и конечно же не опускать руки и искать пути решения проблемы..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...