Перейти к публикации

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj

  • записей
    70
  • комментариев
    606
  • просмотров
    106 950

конец счастья


Eternalspring

819 просмотров

вообщем не успела даже ощутить....

1 октября хгч - 64, 13 октября - 354,  19 октября - 175....

с 15 начались кровяные выделения, видимо организм оторгал замершую Б... на скорой в больницу, сохраняли - сохраняли...что сохраняли то???

потом на платное узи 17ого ( у нас в больнице нет узи!!!), на узи ничего...только эндометрий 16 мм и увеличенная матка...

врач не хочет делать чистку, резус отрицательный и ни одних родов, так что колят сокращающее, вот уже несколько дней идут полноценные месячные... ярко алая кровь со сгустками...

девочки, как такое пережить и что делать дальше???

а вдруг это повторится...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас тоже не делают чистку, если выкидыш самопроизвольный. Всё само выйдет. А вот с отр. резусом, нужно сдать кровь на антитела, и сделать укол иммуноглобулина.

Ты главное не накручивай себя, если всё правильно сделать, я уверена ты скоро будешь Б!

Ссылка на это сообщение

просто так страшно повтора...
думаю, мы подождем теперь...

Ссылка на это сообщение

У меня подобное было, тоже сохраняили чего-то. Не печалься! И мой совет: пусть муж сдаст спермограмму, т.к. замершие из-за мужского фактора бывают часто (у нас так). Все будет отлично.

Ссылка на это сообщение

Я тоже боялась что будет повторение, это нормальня реакция. Но время залечит все, после ЗБ еще долго восстанавливалась, воспаления были, спайки! Вообще о Б не думала, а сейчас вышли на финишную прямую

Ссылка на это сообщение

Не знаю, успокоит ли Вас хоть немного... У меня II(-), у мужа IV(+). Два выкидыша с чистками, море слез, переживаний и дурных мыслей... А потом три беременности без особых сложностей и трое чудесных деток! Я верю в то, что все у Вас будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Крепись! Как бы больно не было бы сейчас - боль поутихнет. Все еще будет, обязательно. Постарайся не зацикливаться на этом, не ищи виноватых...Будут у тебя детки, обязательно!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...