Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    77
  • просмотра
    8 272

О дружбе


Беремчатая)

786 просмотров

Дружим. Только никаких разговоров о планировании, а то крышу точно скоро сорвёт))). Я сейчас на эту тему больше с компом общаюсь))) Рассказала ему что к чему и всё, если нужна инфа, иду в инет, если не нахожу тогда спрашиваю на форумах, а дёргать всех по пустякам-не моё. 
Я люблю общение, но не всегда получается даже с близкими нормально пообщаться.
 
Теперь немного о себе: мне 36 лет, живу в Киеве. замужем 14 лет, есть сын. ему уже 13. 

Первого ребёнка мы не планировали рожать очень быстро, думали год-два поживём, станем на ноги...и тогда....но "не так сталося, як гадалося" ...вскором времени после свадьбы. я попала в больницу с сильнейшем воспалением. я "простудила" всё, что можно было простудить. у меня болели яичники, у меня тянуло матку, у меня начались проблемы с мочевиком...в общем с полным букетом...через месяц меня выписали, и напутствующим словом было "срочно беременеть", а то такие казусы. неизвестно чем могут вылезти....Срочно у нас получилось в первом, же цикле после больницы...потом была ещё одна  беременность, но я сделала аборт( можете бросать в меня помидоры, но на тот момент не былоо другого решения, и у меня не было поддержки , для принятия другого решения)...потом ещё беременность и выкидыш, чиста по скорой на живую( без наркоза. без обезбаливания... боль такая. что даже зубная может показаться наслаждением)..

и вот уже больше 10 лет  я так и ни разу не беременела. поначалу предохранялись. последние лет 5 живём в открытую,  но опять же не всегда эта "открытость" совпадает с благоприятными днями, или бывают моменты, когда не желательно зачать( болезнь, алкоголь, стрес)...

В общем присоединяйтесь и давайте общаться. !!!Улыбка 

 

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Давай общаться! У меня целых два сына, но что-то так захотелось маленького.уже года три никак не получается. Старший вообще не понятно как получился, второго мы задумали только, а уже две полоски, а вот с третьим не везет как-то. Ну ничего, надеюсь справимся!

Ссылка на комментарий

нууу..... обойти тепу планирования на этом сайте невозможно, за этим мы тут и собрались =))). Это нам, со старшими детками проще сдерживать себя, а девочкам которые годами ждут первого - это просто невозможно! только тут я поняла всю трагедию и глубину их переживаний, и уже не возмущаюсь, когда на 5 ДПО читаю "ААААААА!!!!! Я Б или не Б" А дружить конечно будем и будем делиться проблемами и кто как со своими проблемами справляется, я, например здесь много полезного нашла, и много удивительных судеб и историй прочитала и сделала полезные выводы, и уже ничего не страшно --- вперед и с широко открытыми глазами!!!!

Ссылка на комментарий

Дружим, конечно же, тем более - землячки. Я тоже живу в Киеве.

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет!? Здесь много друзей найти можно-все мы...

Ссылка на комментарий

Дружим конечно же! Этот сайт теперь для меня медленно перерос в нечто большее, чем просто сайт, очень много отзывчивых и просто добрых девченок, море полезной информации!

Ссылка на комментарий

Приветик! Согласна со всеми девочками, для чего же мы здесь? Только пожалуйста, отмечай графики, нам же интересно!:)))))

Ссылка на комментарий

конечно, дружим! делимся своими проблемами, спрашиваем совета сами либо даем советы другим девочкам.

Ссылка на комментарий

Понятное дело, что сайт предполагает общение о планировании, но может и правда надо немного отвлечься и не зацикливаться...у меня за последние 3-4 дня крышу чуть не сорвало....нельзя же так( это я себе)

ВЕА постараюсь графики отмечать более подробно, до этого просто измеряла т и более менее контролировала процесс. если не было лень, то отмечала в графике))

Сегодня ночью вычитала. что девочки делают "мистическую" вышивкус ангелочками "почти идеальный". Пол ночи лопатила инет. что бы найт схемку . кому интересно делюсь
http://www.mjavushka.ru/mystitch2007.html

А тут можно скачать прогу для просмотра схемы, а также для создания своих http://www.hobbyware.com/

И вообще вышивка успокаивает))))

ПС. как в песне "как здорово, что все мы здесь сегодня( и не только) собрались!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже готова и открыта для общения! Приходи ко мне в друзья:). И в Киеве я скоро буду проездом, еду к родителям на Новый Год! Не представляешь какие эмоции охватывают, когда летишь домой. Первый город, который всегда встречает Киев - поэтому очень мною любимый:))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...