Перейти к публикации

Kitten

  • записей
    66
  • комментариев
    740
  • просмотров
    192 519

Требуется поднятие боевого духа!


Kitten

1 699 просмотров

Девочки, поделитесь хорошими историями-у кого на ранних сроках почти постоянно тянуло животик, иногда сильно, и все закончилось хорошо? Принимаю все назначенные лекарства, стараюсь лежать побольше, на сколько это возможно с 3-годовалым ребенком. Но эти боли уже просто утомили и морально и физически(

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тянуло и вздувало. Г сказала, что это норма, если не очень сильно тянет. Советовали свечи с папаверином и все.

Ссылка на комментарий

Поделиться историей не могу , давно это было и не помню уже всего , но-Дух боевой поднимайся ! (призыв ) и ещё... на твоей страничке нашла выдержку :17.09.2011 8 08:30:00 Иван Охлобыстин:"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?" Спасибо тебе большое .Всё будет хорошо !

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, буду держать хвост пистолетом)в прошлую Б почти все время тянуло животик, тонус был, но начиная с 13 неделек, а сейчас вот так рано.

Ссылка на комментарий

Приветик! Поздравляю с новой Б!!!! Пусть у тебя все будет хорошо! Могу поделиться положительным примером, у меня почти всю Б были и ноющие и колющие боли, и доносила доченьку до срока, все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...