Перейти к публикации

АЛЯ83

  • записей
    30
  • комментариев
    327
  • просмотра
    80 503

Мы слишком большие плод больше положенного!!!


АЛЯ83

2 021 просмотр

Девочки сегодня была на узи , все было нормуль, а вот теперь мы должны быть 23 нед, нам сказали 25, плод крупный...   это от того что я много ем? или это какоето отклонение???

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

да не переживай ты!!!!!!!!!!!!!!! ничео страшного!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нет это не от того что вы много едите, и не отклонение. УЗИ не всегда точно определяет..Мне перед родами сказали что малышкам 4100, а родилась 3700..разница 400 грамм)))

Ссылка на это сообщение

во первых узи не всегда точно. во вторых вес ребенка часто не зависит от наедания - это скорее генетическая предрасположенность если у вас в женской-мужской линии младенцы крупные рождались то вы от этого никуда не денетесь.

Ссылка на это сообщение

во первых- узи дает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ данные, во вторых плод развивается скачкообразно, в третьих большие- не маленькие, значит вашей крохе всего хватает ))))

Ссылка на это сообщение

Мне перед САМЫМИ родами делали узи и сказали, что плод крупный 3980 кг. А родился 3520. Мне еще сказали, что и воды мутноватые. А в родах оказалось, что воды кристально чистые. Вот и верь узи)))

Ссылка на это сообщение

мы тоже всегда по узи опережали на 2-3 недели,голова на все 4-5 опережала. просто крупные были.

Ссылка на это сообщение

Это зависит от наследственности. К тому же УЗИ может ошибаться с весом.

Ссылка на это сообщение

ой, да не переживайте!!! у нас тоже ребенок на УЗИ был крупнее. оказалось, нам же во благо!... конечно, мой случай - не Ваш. но размер ребенка, если крупнее нормы, - последнее из-за чего бы я переживала.
удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...