Перейти к публикации

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj

  • записей
    70
  • комментариев
    606
  • просмотров
    106 950

Иммунитет при Б


Eternalspring

1 607 просмотров

с тех пор, как узнала о Б, иммунитет накрылся медным тазом, это нормально вообще?

слышала, что многие в начале беременности болели... чем это все грозит?

у меня то горло болит, но нос заложен, то чихаю.... а лечится ничем толком нельзя

что же делать??? ведь сейчас осенне-зимний период будет... 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

грозит...преждевременным созреванием-старением плаценты...вместе с вами болеет и она...сама в 11 недель перенесла простуду сопли-горло, но не долго около 3-4х дней... плаценту(тогда еще хорион) пришлось лечить актовегином и курантилом.....повышай иммунитет и не болей-побольше фруктов овощей и виферончик на ночь в попу)))

Ссылка на это сообщение

родиончик так в пять недель еще нет плаценты ведь...

Ссылка на это сообщение

Опасны вирусные - грипп, ОРВИ, а просто обычная простуда не опасна - мне гинеколог сказала.

Ссылка на это сообщение

Попей шиповник, говорят хорошо для иммунитета

Ссылка на это сообщение

а мне терапевт сказала, что на ранних сроках малину нельзя пить, лучше мед

Ссылка на это сообщение

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj ну да плацента к 16 формируется-сейчас есть хорион-который, в отличии от плаценты вообще не защищает плод от болячек...по-этому все врачи и говорят беречься на раннем сроке...тем более сейчас идет закладка органов...

простуда тоже воспалительный процесс...и не слушайте тех кто говорит что это все фигня..

ну я бы лечилась усиленно и через пару недель побежала на узи...

Ссылка на это сообщение

Орви - и слабость, и насморк ручьем - не меньше 5-7 дней, обычно после общения с больным заражаетесь, а простуда при переохлаждении бывает, и меньше держится насморк. Попейте Афлубин

Ссылка на это сообщение

я пила имбирный чай с медом. просто корень имбмря нарезать мелко или натереть и мед. все по вкусу. кипятком залить и настоять - мин. и в пастельку спать. так и лечилась.

Ссылка на это сообщение

Я заболела в 5 недель и это длилось недели три. Лечилась полосканиями, Биопароксом, Лизобактом, в нос - Аквамарис (еще можно Пиносол), также мне прописывали Оциллококцинум, а еще есть капельки Гриппферон - их можно беременным и новорожденным. Этими лекарствами не навредите. Выздоравливайте и не болейте больше! В гриппозный сезон надо Оксолиновой мазью нос мазать и чаще руки мыть. Удачи.

Ссылка на это сообщение

родиончик, а на УЗИ бегать каждую неделю - не фигня? Много УЗИ тоже несет негатив малышу, тем более на раннем сроке.

А автор темы пусть усиленно народными методами лечится и поднимает иммунитет (нарежьте мелко лук и вдыхайте ртом, а выдыхайте носом - очень хорошо лечит все дыхательные пути, проверено и мной и мужем, а рецепт брала из книги о лекарственные растения, я лук ссыпаю в бутылку из под минералки, чтоб глаза щипало и дышу через горлышко), и все будет хорошо, главное не накручивать себе лишних страхов.

Ссылка на это сообщение

мед нельзя заливать кипятком,все его свойства лечебные сходят на нет!

Ссылка на это сообщение

Защищайте себя усиленно: теплые носки, шапка, шарф уже сейчас, хотя пока не очень холодно. Кушайте цитрусовые и вообще побольше овощей-фруктов пока они еще есть. А если уж простудились, все народные средства вам в помощь, они в отличие от обычных лекарств не навредят. Я три раза за Б простужалась, последний раз вообще не лечила, только чаи с лимоном и молоко с медом гоняла, через пару дней само прошло. Последствий вроде никаких, тьфу-тьфу-тьфу. Может быть помогло самовнушение, когда веришь в силы собственного организма.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...