Перейти к публикации

Flammula

  • записей
    56
  • комментариев
    313
  • просмотров
    64 448

Ребенок не ест (9мес.)


Flammula

1 141 просмотр

Лезут верхние зубы, не дает кормить себя из ложки... В рационе уже давно были овощи, мясо. Последние недели 2 ни в какую это не ест. Кашу даю из бутылки, так же творог. В итоге из-за большого количества смеси (раньше давала максимум 2 раза, теперь 4) появился понос.

Что делать?????? Подскажите! 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

понос возоно тоже из за зубов у нас щас тажа картина

Ссылка на это сообщение

У нас было то же самое,из-за верхних зубов,+температура.Не ела с ложки дня 3 вообще,потом я стала уговаривать,пела песенки,она по нескольку ложечек съедала,а через недельку стала снова есть.Давала дентокинд,рост-норма,в общем,то,что врач прописал.Уже прошло 2 недели,а зубов так и нет:)Растите большими!

Ссылка на это сообщение

У моего тоже был такой период, всю еду выплевывал, пришлось рацион поменять - помогло. Сначала тоже на зубы грешила.

Ссылка на это сообщение

Когда моя стала отказываться есть из ложки (в 9,5 месяцев был у нас приступ "я всё сама, уберите от меня руки") -- я поменяла рацион на такой, чтобы она могла брать еду руками самостоятельно и сама себя кормить -- варёная ветчина, сухарики, сыр, мясо, овощи, паста. Проблема сразу исчезла, несмотря на зубы. Лржка нашим зубам, кстати, никогда не мешала, будь она силиконовая или металлическая -- ели из любой. ;о)
Каша из бутылки в 9 месяцев -- для меня это, извините, не хочу обидеть, за пределами добра и зла. Вашему ребёнку памятник надо за терпение поставить, моя бы этой бутылкой да в рожу запустила даже в 7 месяцев, не говоря уж о 9. :о))))))

Ссылка на это сообщение

понос это кишечная инфекция а не зубы....опыт-2 детей!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...