Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотра
    80 323

.............(


Маришка)

980 просмотров

приветик. у меня примерно 4 нед.Б,но беспокоит покалывания по боках,особенно с одной стороны,бывает как  остро уколит и темпа 36.9.Была у Г,посмотрела на кресле вроди все нормально,но переживаю чтоб не внемат.Б.Врач на узи сказал идти через 2 недели,чтоб не навредить малышу.Может были у кого такие боли и темпа низковатая при нормальной Б???????Хгч и пргестерон хорошие.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

основным показателем на маленьких сроках Б является ХГЧ... если нормально растет, то все впорядке с Б... а покалывания пройдут... у меня тоже покалывало в области яичников на маленьком сроке... с узи и правада не стоит торопиться... лучше не раньше 4х недель после зачатия идти... т.е. в 6-7 недель по М... чтобы говорить о низкой БТ, нужно значть БТ в первой фазе... ведь тут имеет значение не столько сама БТ, сколько разница температур... у меня БТ скакала на маленьком сроке, врач сказала, что у меня БТ в первой фазе очень низкая, поэтому 36,9 в моем случае это нормально... так что если по ХГЧ и прогику все хорошо, то расслабься и получай удовольствие от Б... :)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже кололо, тянуло, иногда в пах отдавало... Извелась вся, пока узи не сделала, чтобы исключить ВБ. Моя Г. говорит, что для исключения ВБ можно делать УЗИ на 4-5 день задержки уже (если узист хороший и аппарат у него не древний). А вот на кресле она меня до сих пор не смотрит (нам завтра 8 неделек). Именно для того, чтобы не навредить. И я слышала, что такая позиция у многих врачей. Так что подход твоей Г. меня удивляет...
По поводу ВБ много начиталась, пока УЗИ ждала. К сожалению для всех переживающих, выделения не всегда бывают.
Темпа у меня, кстати, тоже низкая всегда была. Тут надо прогик контролировать. Если он в норме, на мой взгляд, особо переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение

У всех помоему колит. Привыкайте, теперь постоянно будет что-то колоть, тянуть и стрелять

Ссылка на это сообщение

посомтри мой график,у меня БТ ниже была....А разница хорошая фаз

Ссылка на это сообщение

Г смотрела на кресле очень аккуратно,смотрела из=за того что боли появились.Боль я терпеть готова,главное чтоб это было нормой,нервничаю, детку 4 года ждала.Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

Если у вас по анализам хороший прогестерон, то переживать по поводу низкой БТ не стоит! Это может быть вашей особенностью. У некоторых с низким прогиком высокая БТ...Анализ является более точным. На узи действительно раньше 6недели не стоит идти. После вам и место прикрепления скажут и сердцебиение послушают.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...