Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотра
    80 323

Нужен совет...


Маришка)

753 просмотра

Привет девченки. У меня сегодня 38 д.ц. задержка (обычно М прих.на 28-29д.ц.) Сделала 3 теста и все показали четкие //.Очень переживаю так как низкий прогестерон,нач.ставить вагинально табл.утрожестана т.к. тянит чуть живот как на М. К врачу только через 3 дня,а я переживаю т.к. ждала Б 4 года.Вопрос такой: чуток простыла сегодня на даче,болит горло и темпа 37.1,что можно выпить,чтоб не запускать простуду,а вдруг действительно Б, полоскала горло содой+чай с медом и малиной,может что-то эффективние есть? И ещё вопросик про ХГЧ сколько дней его делают? Спасибо.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

с малиной осторожно-вроде как она вызывает открытие шейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начале Б у многих простуда,иммунитет падает...

Ссылка на это сообщение

Кстати, у беременных температура тела всегда чуть-чуть повышенна, где-то от 37,2 до 37,5...так что ее сбивать не надо!!!!!!...Это норма!!!!

Ссылка на это сообщение

температура у вас обычная беременная. Это не простуда, а обычное снижение иммунитета. На надо ничего делать. Отдыхайте побольше.

Ссылка на это сообщение

точно-точно ТТ норма (до 37,5) для второй и беременной фазы!!!!
и снижение иммунитета тоже стандарт, я тоже в 4-5 недель с горлом болела.... советую тебе полоскать горло каждые пол часа.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Оцилококцинум!
Если живот будет болеть-свечи папаверин и но-шпу. Удачи!

Ссылка на это сообщение

И хгч в москве 1 день делают, утром сдал-вечером результат.

Ссылка на это сообщение

Теплый чай с медиком - лучшее лекарство! Горло полоскать обязательно! ХГЧ можно срочно сделать за пару часов при необходимости!!!

Ссылка на это сообщение

Если болит горло то добавьте столовую ложку настойки календулы в стакан очень теплой воды, чтоб можно было полоскать, но чтоб не жгло конечно и полоскайте как можно чаще-мне всегда помогает, а еще попейте молоко теплое с медом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...