Перейти к публикации

nuska222

  • записей
    12
  • комментариев
    107
  • просмотр
    7 461

и опять я к вам, помогите найти няню


nuska222

777 просмотров

Девочки, нужна нам няня. Ищу через вас, т.к безумно переживаю за свое дитя, но к сожалению ситуация незвыходная. нужна няня 5 дней в неделю 8 часов раб день. живем в москве. ленинградское шоссе. доченьке 8 месяцев. в ценах не ориетируюсь, но готовы платить в районе 40 тыс. девочки, вдруг у кого-то есть в заначке хорошие няни, отмечу, что дите абсолютно не капризное, умеет себя занимать сама, очень тянется и принимает легко новых людей! Буду признательна за любую помощь!!!! СПАСИБО!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

ЭЭЭх я б вам свою свекру отправила, она все мчтает из детского садика уже уйти, но пока говорит внуков нет, поэтому работает... а так вообще если б здесь предложили нянькой она пошла бы... толко у нас здесь за это мало платят..

Ссылка на это сообщение

Добрый день. У нас работает няня, очень довольны. Если вам интересно, могу по личке рассказать все нюансы и сорентировать по ценам.
Хороший сайт по поиску няни Помогатель.ру

Ссылка на это сообщение

Могу поделиться координатами няни,которая работала в семье моей сестры.Ей 41 год,москвичка, доброжелательная женщина,неконфликтная,своих двое детей по моему.На ней был весь уход за малышкой,прогулки,кормление.Платили 45 тысяч (в прошлом году).Единственный недостаток-она не модельных размеров,полненькая.У нас работала 1,5 года,потом сестра уехала в США.До нее были две няни,но с ними у нас не сложилось как-то...Я не знаю свободна ли она сейчас,но если есть необходимость,могу поискать телефон.

Ссылка на это сообщение

ищите через знакомых.опыт показывает что молдаванки от 40 лет.хорошие няни.ответственные.так надежнее.а 40 тыс много.моя 40 получает за шесть дней с десяти до десяти а то и до двенадцати.плюс две ночи в неделю.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...