Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 215

кто стимулировался помогите совтом!!


Н@туленьк@

739 просмотров

девочки, первый раз стимулируюсь, скажите БТ надо измерять или она не показательна? и еще, если после укола овитрель (для выхода яйцеклетки) БТ так и не поднялась значит ли это что это не фолликул а киста?

пожалуйста, если кто разбирается в этом, ответьте! к врачу теперь не сокро попаду.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почему к врачу не скоро? Стимуляция проводится под постоянным контролем УЗИ. А БТ может подняться не сразу. Так что, лучше не паниковать.

Ссылка на это сообщение

БТ показательна. У меня не сразу поднялась, а постепенно.

Ссылка на это сообщение

Я стимулировалась и БТ измеряла, у меня она была очень даже показательна (мой первый график на сайте). А иначе я бы вообще не знала, что у меня в организме происходит, так как ни одного узи мне не назначили (и там, где я жила, по собственному желанию сделать его нельзя). А если температура после укола не поднимется, скорее всего, овуляции не было, но все же лучше по узи смотреть, чтобы точно сказать.

Ссылка на это сообщение

она мне сказала, все типа гуляй, пей утрожестан а через 14 дней сдать ХГЧ и потом уже к ней. вот так, я сама в замешательстве, а вдруг это все же киста как же я пойму это?

Ссылка на это сообщение

Странная Г, меня тоже в стимуляцию наблюдали... И БТ мне говорила моя Г обязательно мерить... правда поднялась тоже не сразу... да и цикл оказался неудачным... А тебе желаю обязательно // в конце этого цикла!!!)))

Ссылка на это сообщение

тогда сделайте узи самостоятельно, будете точно знать. я укол не делала, но обычно у меня после овуляции не сразу бт поднимается, это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Сходи сама на УЗИ. Уколы, подобные Овитрелю, назначают только когда есть полная уверенность, что фоллики выросли, достигли определенных размеров. И только в определенное время колят укол.Даже в инструкции все написано по часам. Когда у меня были подобные опасения, то врач сказала, что после укола, если дозировка достаточная, фолликулы все равно лопнут.

Ссылка на это сообщение

Здесь еще вопрос в том, а доросли ли они до нужных размеров, что бы колоть укол.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...